Отношения
Моего мч не позвали на свадьбу...
Я встречаюсь с мч 7 лет, не расписаны, вместе не живём, так как я училась в институте. У моего двоюродного брата, он живёт в другом городе, будет свадьба, моего мч не пригласили. Он жутко обиделся, устроил скандал, и заявил, что на нашу с ним свадьбу моих родственников: брата, тётю и дядю видеть не хочет. С этими родственниками он никогда не общался, виделся один раз, то есть он им совершенно чужой человек, однако обида и ненависть такая что просто ахтунг.. . не знаю что делать. Не пригласить на свою свадьбу своего двоюродного брата и родную сестру своей мамы я просто не могу, они мои родственники.
подЗЛОститель где-то прав. я бы капнУл глубже. 1. твои родственники и твой МЧ друг другу никто, поэтому его реакция с обидой мне не понятна. он обиделся на то, что ЕГО не позвали или на то, что ТЫ ПОШЛА НА ПЬЯНКУ БЕЗ НЕГО? 2. ваша с ним свадьба - это ТОЛЬКО ВАША СВАДЬБА. родственники к этому событию отношения не имеют. если собираешься звать их, пригласи и меня - я тоже дальний и тоже люблю жирануть на халяву.
как-то так
возьмите и придите вместе на свадьбу.. . будет как раз повод познакомить родню со своим мужчиной.. . раз уж отношения такие серьёзные....
хм.. . немного неадекват реакция канешно.. .
хотя я например не поехал к 2юродному брату на свадьбу так как (в то время ишо) мою девушку не пригласили.. .
так что отчасти тут и твоя вина
Я бы без своего МЧ на свадьбу не пошла. Так бы и сказала это на твоем месте двоюродному брату.
Нормальная реакция, если моего общества не хотят - я их тоже видеть не хочу.
Боятся что нажрется и будет буянить
Мне интересно, как так получилось что его не позвали. Они сделали упор на то что они НЕ хотят его видеть на свадьбе? или как?
Если именно так, то я его прекрасно понимаю.
Сама бы обиделась. Еще не факт что вы поженитесь, но родственники тоже не правы.
Если они знают что вы встречаетесь и у вас все серьезно, то почему бы его тоже не позвать?!
А у вас уже свадьба планируется? А то может и повстречаетесь ещё пару лет и разбежитесь?
Но я бы тоже обиделась если бы МЧ поехал на свадьбу родственников и меня не взял, при условии что встречаемся уже 7 лет. Может он просто тебя одну отпускать не хочет? Тут нужно разобраться в его чувствах.