Отношения
А вы верите в женскую дружбу?
лесбиянки ведь Дружат)
Только в детстве.
Нет!
Лесбия́нство — женская гомосексуальность. Гомосексуальных женщин называют лесбия́нками. Термин происходит от названия греческого острова Лесбос, где родилась и жила древнегреческая поэтесса Сапфо, чьи стихи позже нередко воспринимали как воспевание однополой любви между женщинами [1]. Однако некоторые древние источники упоминают и о связях Сапфо с мужчинами. Максим Тирский писал, что взаимоотношения между Сапфо и ученицами её школы были платоническими. Существуют сведения о лесбийских отношениях в древней Спарте. Плутарх в описании Лакедемонии сообщал, что «они придают такое большое значение любви, что девушки становятся эротическими партнёрами женщин из благородных семей». [2]
В поэзии и литературе древнего Китая также есть упоминания о лесбийских взаимоотношениях женщин, хотя в описаниях отсутствуют подробности, которые встречаются в текстах о мужской гомосексуальности. На основании исследования эротических поэм, которыми обменивались японские женщины Периода Хэйан антрополог Лиза Далби (англ. Liza Dalby) сделала вывод, что лесбийские взаимоотношения были обычны и социально приемлемы в этой культуре. Существуют литературные источники, которые упоминают о сексуальных взаимоотношениях между одалисками гаремов, хотя иногда за это полагалось наказание.
Термин «лесбиянка» так же неоднозначен, как и сам термин «гомосексуальность» : в одном контексте он может обозначать женщину с гомосексуальной ориентацией, в другом контексте — женщину с гомосексуальной идентичностью, а в третьем — женщину, практикующую исключительно гомосексуальное поведение.
Согласно постановлению Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 15 июня 2004 г. , разъясняющему судам особенности применения статей Уголовного кодекса России, в юриспруденции под лесбиянством понимаются сексуальные контакты между женщинами (а под мужеложеством — между мужчинами). [3]
только в мужскую!
нет конешна...
Разумеется, как и в любую другую.
Да. верю. Сама так дружу с самого детства.
дружба может возникать независимо от принадлежности к полу главное что бы она была настоящая
дружба - это чисто мужское. .
женщины не могут дружить.
Не очень. Женщины обидчивы, завистливы (не все, согласна) . Если у одной есть мужчина, то другая не понимает, почему ей (одинокой) уделяют мало внимания. Много других причин, но и этих достаточно.
ха
И в женскую, и в мужскую, и в МЖ, и в дружбу с трансгендерами, и вообще, блин, не делю дружбу по половому признаку.
Подобный раздел - не показатель большого ума.
Добавлю, что отвечаю про ДРУЖБУ, а не про ЛЮБОВЬ и отношения.
Нет. Устройство психологии не позволяет
не ве-рю)))
Как показывает практика женщины хорошо дружат против когото или добиваясь какихто целей.. . а потом запросто вцепятся друг в друга
Да. Есть две подруги в прямом смысле этого слова. Одна с детства, а другая в процессе жизни.
Хочешь узнать недостатки девушки? Просто похвали перед ее же лучшими подругами! Вот это и есть женская дружба!
женкой дружбы не может быть по определению если женщина готова на все это уже не дружба а что-то большее
нет, конечно же! это все выдумка!
не полностью искреннюю-да)