у меня эта проблема встала спустя 2 нед. после свадьбы... и стоит до сих пор.. . развод произошел через 3 года, и уже 5 лет как живём дальше.. .
если б не моя вера в любовь и Бога - наверное убила бы своего мужа - или себя ...(такие отношения ..) Дело в том - что провокатор ссор и скандалов - ОН. И перемирий после них - то же он. А поле битвы - Я.. . Прошли с ним всё....Ради меня он меняется и до сих пор в лучшую сторону... Но так медленно - что за это время измучаешься так - что уже никакой радости - от этих изменений. Счас проблема в близких отношениях - обострилась как никогда. ТО - ведёт себя как маньак - то - как изменник... (которому ты по барабану) , это вымотало страшно. .
На короткое время он становится идеальным - поддерживая мою мечту о нашем счастье. .
Так что, думаю - что именно обоюдное желание быть счастливыми ВМЕСТЕ - даёт шанс - на осуществление этой мечты.. .
А иногда - так хочеться проснуться и понять - что эти проблемы тебя больше не интерисуют...
Отношения
Почему современные семьи так непрочны? Что мешает любящим людям быть счастливыми?
финансы:))))
Потому что разводы разрешены.
разные цели и отсутствие терпимости.
Собственные амбиции или их отсутсвие...
А семьи, между прочим, создают не всегда любящие люди
Часто путают Любовь с другими чувствами
Секс до брака...