Отношения
интересно, как это – быть все время вместе и все-таки врозь?
это вы находитесь на ответах
отгородится стеной непонимания
не приведи Господь так жить
Внешне вместе, внутренне врозь.
Души в разные стороны глядят!))
Если в семье и физически вместе, а душевно врозь - то нет, это ни капельки не интересно! Это больно и унизительно. Хуже одиночества вдвоем вряд ли что-то есть. Просто одиноким быть намного легче, спокойнее и достойнее. Но, как верно тут написали, эту ситуацию можно исправить. И если есть любовь, то она стОит любых усилий, чтобы ее спасти, даже если души разошлись или развернулись в разные стороны. Только для этого нужны усилия двоих.
Ну а если имеется в виду, когда люди вместе и душой, и телом, но просто оставляют другому пространство для личных интересов, дают возможность побыть наедине со своими мыслями и чувствами и т. д. , то да, это - интересно. И, конечно, обогащает и освежает отношения, укрепляет союз, люди продолжают быть интересными друг другу . Когда чувствуешь определённую долю свободы, то легче дышать, здоровее и интереснее общение.

одиночество вдвоём....
Как собака с кошкой в одной квартире.
если не принимать человека близко к сердцу...
При определенных обстоятельствах некоторые семейные пары живут вместе, но... душой и сердцем к друг другу не тянуться. Это как друзья в одной квартире. У каждого свои интересы - но при этом каждый из них уважает выбор другого.
а если так? быть вместе по 8 часов в день, изнывать от желания прикоснуться к его руке, забывать про все лишь только от одного его запаха, и не иметь возможности стать ближе, все время держать себя в руках, чтобы не заметили окружающие, даже пирожки приходится стряпать для всего отдела, чтобы не запалили - и чтобы он попробовал!
это очень трудно, бороться с тобой
это вдохновение - знать что каждое утро начнется с его улыбки
это большая радость - быть для него радостью)) )
p.s. слава богу он уволился и теперь я могу звонить и обращаться по имени и на ты
это очень трудно, бороться с тобой
это просто
К сожалению это явление становится нормой, людям не о чем говорить, нет общих интересов в жизни, соотвественно и планов на эту жизнь. Живут по инерции. Отсюда любовники, любовницы, корпоративы, охоты, рыбалки, ночлеги у "подруги "и т. д.
Это печальное зрелище одиночества вдвоём... Такой союз рождается скорее рассудком. чем пронзившим, как током, искрой - чувством, захлестнувшим волной... В ЛЮБВИн, как и в физике, действуют законы притяжения и искусственно соединять без определённой разности потенциалов--просто бесполезно...
Очень просто для секса вместе для интеллекта, врознь
одиночество вдвоём - по-другому не скажешь. . в душе мы одиноки..
Работа и дома работа
Fizicheski vmeste,a dushoy vrosi.
душой вместе.... физически врозь....
душевное единение))
Это находиться вместе по необходимости, а не по внутреннему желанию. Сердца далеки друг от друга. Но это состояние можно поправить если захотите найти общее, что приблизит ваши сердца.