Отношения
С мужем надо быть всё время вместе или должна быть свобода у каждого?
Сложный вопрос. Мы вместе третий год. Но я лично ничего не имею против встреч своего мужа с друзьями. Правда, у него их немного) Мне, например, классическая музыка нравится, а мужу не очень. Вот сама на концерты ходила. В театр хочу, а он не хочет. Пока еще не были. В кино всегда вместе. К родителям - тоже всегда вместе. Т. е. то что нам обоим нравится - туда вместе. А так можем и по одиночке. Мне кажется это нормально.
Если постоянно быть вместе, как же это все осточертеет!..
Sigma $
Нет, не осточертеет)))
Вместе. И только вместе.
Кто отвечакт "вместе", тот наверняка, или одинок и ждет своего принца, или замужем не более полугода, и пока витает в облаках. Если периодически не отдыхать друг от друга, то не о каких длительных отношениях и речи быть не может...
Sigma $
Я так написала, что надо быть вместе, при этом :
1. Мы с мужем встречались четыре года (учились в университете в одной группе)
2. Вот в конце апреля отметили сорок один год совместного проживания.
3. Итого мы вместе уже сорок пять лет.
И не надоели.
А ты дура.
3. Итого мы вместе уже сорок пять лет.
И не надоели.
А ты дура.
Должны быть в месте.
Если мужа излишне опекать (быть всегда рядом) , он, скорее всего, сбежит...
Излишняя свобода искушает, а искушать людей - большой грех. Поэтому надо стараться быть вместе, но не угнетать друг друга.
Лучше когда на корабле два штурвала на корме и на носу корабля и по винту с рулем соответственно.. . Тогда точно доплывете до берегов счастья ))))))))))
Нужно отдыхать друг от друга.... так будет меньше раздражающих факторов
ты думаешь, если он с тобой, то он не свободен???? это мы считаем себя занятыми, а они-никогда!!!! поэтому я считаю, что свобода должна быть с обеих сторон....