Отношения
Материальный аспект отношений для вас на каком месте??? На пресловутый рай в шалаше ведь не многие согласны оказались...
Знаешь Ириш .на все воля божья, в один миг можно и без всего остаться, загадывать за ранее .зачем .все идет как должно быть !!!
Константин Белов
Я тоже так думаю. Просто столько народу говорят о рае в шалаше...а как спросишь, про, например, деревню - так сразу назад. Сейчас почти для всех жизненно важны удобства. Только многие из них это отрицают...Вот и не понимаю, собственно, почему... Каждому ведь свое))
Для меня это важно. Я сама не нищая, поэтому меня не заинтересует человек, у которого ничего нет. К тому же материальный уровень человека говорит о его активности и надежности. А это очень важно для любой женщины. В шалаше не бывает рая, там только появляются проблемы.
Скажу так: Не на последнем, но учитывая то что я не бедствую, во главу угла его не ставлю... Добрый вечер, Иришка!
Константин Белов
Доброго времени суток)) Прекрасного настроения вам))
а многие не нужны, нужна одна, которая любит и согласна
все начинается с "шалаша" а потом "кровать" становится - жесткой, материальная сторона очень важна для создания и дальнейшей -семьи
Согласна на рай в шалаше, главное что бы любовь была искренней и взаимной.
на нормальном месте
А рай в шалаше очень даже ничего
Уж лучше чем дымящий город
А рай в шалаше очень даже ничего
Уж лучше чем дымящий город
Конечно этот аспект важен. Только для меня важно, чтобы просто не было ощущения, что мужчина живёт за мои деньги. А если он даёт деньги на продукты, платит половину за квартиру, иногда делает подарки и водит "в люди", то этого достаточно. Шмотки себе и ребёнку я сама себе могу купить.
Материя все-же вторична, но кушать тоже надо
А женщины просто любить не умеют, а кто любит, тот и на каторгу за любимым пойдёт, и на смерть даже