Отношения

Что делать, если тебя постоянно отвергают те, кто должны любить?

Если ребёнка постоянно отвергают родители, мужья жён и жёны мужей и приност невыносимую боль. Что делать?
Возможно здесь есть психологическая травма и то что касается прошлых событий, полностью перекрывают способность любить кого-либо. У них есть очень серьезная боль внутри, которая не позволяет им любить. Часто родители очень заняты, и занятость это, как правило, «внутренняя» , и у них нет времени и сил, чтобы любить своих детей. Важно обратить внимание служителя Церкви, на эту проблему.
Елена Валькова
Лучший ответ
Никто никому ничего - НЕ ДОЛЖЕН!
Диман Н
Найти того, кто будет тебя любить по-настоящему.
Phil Filippov
если вы человек со стороны наблюдающий данную ситуацию, то в ваших силах дать ребёнку хотя бы немножко так необходимого ему тепла, внимания и любви!!!
Alban Osmonaliev
во первых они ничего не должны, но конечно обидно. Если вы думаете что они вас не любят вы не глубоко, но ошибаетесь. может и вправду у них нет супер сильных чувств к вам, но напримепр если бы вы и ещё какой то незнакомец упали в пропасть и повисли бы на чём то, точно ваш родной спас бы вас, а не другого, а это уже капелька любви и тяги. Пару тройку таких капель и сосуд любви уже переполнен. Не будьте писимистом. Я например реалист, многие мне говорят что ты так радуешься, оптимист, или наоборот, что ты так себя настраеваешь, писимист. Вот видишь я реально думаю и поэтому у меня всего по чуть чуть в "реалисте".