Отношения

девушка пишет что ей одиноко, совнршенно не хочется жить,что жизнь говно...что ей написать как потдержать?

пригласи на свидание, вот ей и будет не грустно и не одиноко
Вера Костина
Лучший ответ
она просто понтуется, пытаясь привлечь внимание. 99.99% людей, пишущих, что дескать жизня надоела, типо, ся венки порежу, просто или тащится от лузлов, читая обращённые к ней строки вида "ненадо, пожалей себя, это пройдёт... " или тупо пишет это "от нехрен делать"
Сходи с ней куда нибудь.
или напомни о голодающих в африке.
я таким пишу что всё наладится, вспомню что то хорошее из прошлого, но одним письмом не обойтись, придётся сначала влится в разговор, ну а там самое главное успокоить!!!
Ильяс Латыпов
походу у нее что то случилось, ей надо выговориться наверное, а уж слова, в зависимости от ситуации
Я Слева
санек, возьми ее на ручки и покачай как ребенка, она хочет внимания))))
Muborak Munavarova.
Это м. б. сигналом SOS. Но если она пишет об этом Вам, то это значит, что она ещё надеется на спасение и, соответственно, в Вас видит своего спасителя. Попытайтесь понять, что или кто её удерживает (-ют) в жизни.

Может оказаться, что это не крик о помощи, а только способ привлечь к себе внимание. В этом случае как только снизится острота чувства одиночества; очущения, что жизнь г... но, так и пропадёт потребность делиться со своим доверенным лицом, т. е. с Вами, мыслями о смерти.

К сожалению, нельзя сказать уверенно, что это именно способ привлечь внимание и только...