Отношения

уж лучше быть одной(одному), чем вместе с кем попало!а вы как считаете???

я тоже полностью с вами согласна.... со стороны многие думают что я очень капризная в выборе, но это не так, просто не хочется быть рядом с кем попало!!!
Светлана Коровкина
Лучший ответ
а вот и не правда, что одному лучше.. . все люди психологами делятся на несколько психотипов. . около 9.. и перебрав около 10 партнеров, всегда можно подобрать подходящего. .
кто верит, что одиночество лучше - просто дурно воспитан. . эгоист и потребитель. . лень что-то сделать для окружающих.. .
все ему да ему.. . но все индивидуально. . это лично мое мнение,.. -))
Елена Шаройко
Точно!
также
определенно!
Саша Бухтияров
лучше с кем попало - чем одиночество
Дмитрий Шац
Я так не считаю.
Если выбирать из двух КРАЙНОСТЕЙ, по-моему быть с кем-то ВСЕГДА лучше, чем одному.
Счастья-Вам!
Владимир Сухов
это я говорил .
полностью с тобой согласен именно поэтому уже 2 года я 1
Loki Shiki
Конечно!
Begai ____________
по мне лучше с кем попало, чем одному )
Так и считаю
Всё равно от мучений никуда не уйти. Хоть одна хоть вдвоём.
Это мой изненный принцип!! !
никогда не растрачиваю себя и свою жизнь по напрасну.. . Зачем?... Для чего?... чтобы просто был?... для осознания, что ты не одна?... Нет, это не по мне...
Илья Бала чем больше даешь, тем больше берешь.
Но можно быть не скем попало!
всё зависит от того каким местом ты думаешь)))
Омару Хаяму. (вроде праильно написла).... от души респектую....))
Никита Петров
Конечно!! ! С кем попало это уже не счастливая жизнь, а может быть даже и мучение!!!!
Така гаварить я кагда-та. Дурость.
Найди себе такого с кем могла бы с гордостью пройтись везде, зная что это твоя опора и крыша над головой. Которая всегда поддержит тебя. Удачи.
PS. Я замурововать себя в одиночестве ничего хорошего не выйдет, одни комплексы.
Смотря в каком возрасте.
Хельга Vip
Заметь, мнения разделились 50 на 50 ))) Кого-нибудь можно всегда найти, мое личное мнение, а вот другого.... намного сложнее, не правда ли... А вообще кому что, каждый живет так, как он хочет.... Просто я не люблю то, что достается легко!!!!
а мне лучше одной чем с кем попало