Отношения

"Лучше быть одной(му), чем вместе, с кем попало". А как вы считаете?

T-
Tattoo - Brown
моё мнение, что это палка о двух концах.
быть одному (ой) - ни есть хорошо!
быть с кем попало - аналогично. .
с другой стороны - быть с кем-то это уже наличие жизненного опыта, который может оказаться очень пригодным. .
человек сам решает, как быть и сам несет ответственность за вершение своей судьбы..
Катя Бакулова
Лучший ответ
да, это так.. Убедлась на собственном опыте, чтоб уж точно быть уверенной0
Алла Бурцева
Конечно. Абсолютно согласен. Но это не для всех. Кому-то комфортно одному, а кому-то невыносимо. Всех под одну гребенку не сгребешь.
да, уж лучше никак, чем как- нибудь!!!
Mila
Мой девиз по жизни
смотря в каком плане ты имеешь ввиду... .
в любви - нет, а например в дружбе - то этот "кто попало" может оказаться лучшим помошником по жизни...
Orislava Shugaliy
А зачем тебе с кем попало???? Будешь с кем попало не заметишь нормального....
Да именно так я и считаю. но в одном как правило заминочка - секс бывает таким хорошим что самое кто попало начинает жутко нравиться.
одному тухло. но и с кем попало тоже тухло.
Конечно лучше одному... .
Это не так у и плохо... сама убедилась после неудачного личного опыта))))))
Согласна! Если не с любимым человеком, то лучше ни с кем. Не люблю врать, и вранья не люблю ;)
согласна)
жизнь одна, и зачем же её тратить на нелюбимых людей??
Одной (му) тоже плохо.
Все относительно. Я встречалась с парнем из финансовой выгоды. Признаю. Это было взаимовыгодно, без обид на новые отношения и надежд на будущее. И он был далеко не "святой" и не "мой принц ".
Вывод в том, что может человек и не идеален, главное, что тебе с ним хорошо (или выгодно) , а одиночество обычно слишком грустно. Но и о честности не стоит забывать.