Отношения

Дамы! Согласны ли вы с выражением" Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало"

Просто я встречала женщин, которые говорят, пусть плюгавенький, пусть пьющий, зато мой!
Тетяна Гупало
Ты лучше голодай, чем что попало ешь, и лучше будь один, чем вместе с кем попало *

Да, да и еще раз да!

А как много на самом -то деле тех, кто считает... что лучше не одной, а то стыдно-то как пусть плохонький а мой, бьет значит любит и тд
Бауржан Мукушев
Лучший ответ
не согласно категорически!
лучше уж с любимым, который будет ухаживать за тобой, целовать, обнимать

ЧЕМ ОДНОЙ И КАК ПОПАЛО
Лучше жить одной, чем именно с кем попало!!! !
Это мой девиз!!! !
Павел Казаков
Чем есть что попало, уж лучше голодать! Полностью согласна с вами.
" с кем попало" для меня это не приемлемо... а другие... ну каждый сам знает чего ему от жизни надо
Ирина Цепляева
Согласна.
Я же себя не на мусорке нашла.
Виталий Иванов
Конечно, я себя не на помойке нашла.
Д=
Данил) =)
предпочитаю не размениваться на ненужные мне отношения..
на всяких "червивеньких" мы не ведёмся
с кем попало ни за что!!! проверено жизнью, сама станешь ничем...
Соглана на 100%. а многи девушки и женщины и хватаются за первого попавшегося, прям смотреть на них жалко!! ! Эт как же надо себя нелюбить, чтоб с кем попало! вот только вопрос задавала, зачем люди на одни и теж грабли наступают? лишь бы был, а кто неважно? уж лучше меньше, да лучше. Качество так сказать на первом месте.
согласны
уж лучше быть одной - согласна на 100%. Зачем тратить свое драгоценное время на "какое-то ненужное деградирующее существо"