Это сработает только тогда, когда я в ней заинтересован
Если это просто холодная барышня, мало чем примечательная, то она и не заинтересует меня
А вот если она сначала привлекла моё внимание ( была, например, интересной собеседницей, или остроумной, или ещё чем-нибудь зацепила) , а потом вдруг охладела, стала равнодушной, когда уже Я НА НЕЁ ЗАПАЛ, то это меня разозлит, взбесит, вот тут-то и проснётся "инстинкт охотника" пресловутый
К "сукам" и их поведению это не относится. Такие просто бесят
Отношения
Согласны ли Вы с выражением: Чем больше от девушки "веет холодом",тем сильнее мужчина начинает "кипятиться"? Почему?
да.
потому что притягивают недоступные люди, банально
нет.. . совершенно не согласен!! ! а еще, если она спрашивает, кто такой Д. Лондон.... просто разворачиваюсь и ухожу!!!
Чем больше от девушки "веет холодом", тем жестче должен быть с ней секс, чтобы растопить её холод.
Если веет холодом, то уже всё кончено, можно считать, что она уже мертва.. . Через 40 дней она полностью отпускает, и можно даже не вспоминать. Мотайте на ус мужики!
мужчины охотники и такая девушка для них как убегающая лань, как Эверест, который нужно покорить... вот только одно дело, чтоб веяло холодом, другое дело когда она на прочь ведет себя как сука. это разные вещи. ну и мужики бывают такие, кому раненная добыча более по вкусу, чем та, которую чтоб добиться надо не просто побриться и вовремя заехать на ней. диванные животные, которые теряют свою мечту только из-за лени и из за своего чувства неполноценности
правда постом выше.
девушка скорее всего мертва...