Отношения
Всё! У меня паника! Выхожу замуж!!!!За кого?
Кто возьмёт в жены? Я хорошая.)А если серьезно, кто готов вот так вот взять и жениться на совершенно незнакомой девушке?
попробуем??))
Всё равно за кого, лишь бы замуж выйти? А я думала что для этого любимый нужен.
ет знаешь для парня я имею виду порядочного это очень сложное решения даже если он любит и давно знает девушку а вот так с понтано могут только дурачье и очаевшие парни каторым 1000 раз отказывали но и рамантики но такие браки не долговечны как правело потомушто у лфдей выесняеться жизниные принцепы разные и много дугих тараканов вылазие в следствии разбег это глупа а девушки каторые пишут это скучно они отчаедись либо некогда нелюбили и это печально они счетают что скчн быть счастлиыми с полноценной семьей а ребенок без оца расти неможет полноценно и мамик то и дела гуляет на сторане ребенок подрастет и оценит мамины поступки подостоинству мама должна быть этолонам для ребенка а нелиньтяйкой не равотавнецей кароче думай и решай сама я лишь сказал сваю точку зрения а у вех свая правда
Была б мужиком - то женилась бы...
Посерьезнее пора бы быть!
Абсолютно согласна с Нелли! Браком хорошее дело не назовешь.
Бабы каются, девки замуж собираются.
Не ходите девки замуж, ничего хорошего, утром встанешь сиськи на бок и пи@да взъерошена, хорошо еще если часто взъерошена, а то секс он только до свадьбы, а потом лень матушка или в привычку для мужика превращаешься и его тянет на новые подвиги.
А чем ни жизнь когда вокруг тебя одни ухажеры, которые только и делают, что тебя добиваются.... и подарков больше во столько раз, сколько у тебя етих ухажеров. Ни бытовухи тебе, ни стирки, ни привычки, а под старость, когда состоятельной станешь, альфонса можно молодого завести и ни два, а на скоко хватит!! !
;-)
Бабы каются, девки замуж собираются.
;-)
А чем подтвердишь, что хорошая?
Я думаю только дурак
Замужество достаточно скучное дело. Ничего веселого в этом нет.
Лучше иметь кучу любовников и ухажеров. А ребенка для себя родить.
Ой, я не готова...
Блондинка, сразу видно :))) Думаю какой-нибудь мусульманин согласился бы
Я думаю таких найдется очень много, но поверь, они лишь скажут что готовы жениться, но потом, скорее всего после первой же ночи, ты их больше не увидишь.: ) Все мы такие.:):):) Так что попробуй познакомиться с кем нибудь нормально.:)
наверно хочешь этим поступком отомстить кому-то. Лучше этого не делай, для того, чтоб узнать человека-нужно время и немалое
приди в психбольницу!! там много желающих..:):):)))