Отношения
Кто умнее, мужчины или женщины?
Мужчины и женщины умны, но по своему, сравнивать сложно
Девушки мудрее. Вот мужчины говорят что логику женщин не понять да? А они хоть знают как тяжело соображать до самых мелочей? ! Они ведь даже не напрягаются...
как на мой взгляд то мужчины, очень редко встретишь действительно умную и красивую женщины, но всё таки они есть.
Женщины умнее. Здесь даже спорить бессмысленно))
Сложно сказать однозначно. Это всё по ситуации смотреть нужно.
К примеру, известно точно, подтверждено многократно, что женщина за рулем.. . Короче это из шутки про обезьяну с гранатой.
в паре и по очереди
Мужчины посмотри сколько в мире миллионеров и миллиардеров, Джобс же мужчина
мужчины умнее, а женщины хитрее)
Давайте отдадим преимущество мужчинам? Пусть они будут для нас умнее.
вопрос из ряда
"КОГО БОЛЬШЕ ЛЮБИШЬ - маму или ПАПУ? "
БЕЗ ОТВЕТА....
"КОГО БОЛЬШЕ ЛЮБИШЬ - маму или ПАПУ? "
БЕЗ ОТВЕТА....
Мужчины говорят о женщинах, что им угодно . А женщины делают с мужчинами, что им угодно . Вот и разбери - попробуй ))))
Женщины! ! Иначе они не смогли бы так искусно скрывать свой характер. )))
Это можно узнать только относительно определенного мужчины и определенной женщины)))
тот кто больше молчит, старается не идти на конфликт и делает правильные выводы
Однозначно мужчины ! )
ЖЕНЩИНЫ. доказано учеными, по рен тв как то научная передача шла и это генетически доказано, и еще говорилось, что мужчины - вымирающий вид