Отношения
Кто умнее.Мужчина или женщина?
женщина!!!!

собака
кто книги умные читает
Почти всё на этой планете для людей придумано и сделано мужчиной. Дальнейшие выводы за вами.
Вспомните историю,и всех великих поэтов и гениев ,учёных. одни мужчины были.Мужчина умный.
Кто изобрёл таблицу менделеева
кто изобрёл вертолёт
кто показал чудеса с электричеством?Никола Тесла
Пушкин показал людям позию
Художников много было и одни мужчины.женщина не вспоминается даже
Женщина создана для того чтоб детей рожать.и смотреть за домом вот её место
Кто изобрёл таблицу менделеева
кто изобрёл вертолёт
Пушкин показал людям позию
Мужчина
Мужик ибо он Вассерман
мужчина умный, женщина хитрая
Некорректный вопрос, разные психики, разные мироощущения, разные реакции, разные организмы, поэтому ответ и мужчины и женщины одинаково умны в своем начале.
Странный вопрос.. . Ответ же очевиден....
однозначно женщины - они то умницы всякой падали вдуть не пытаються даже)

а нечего что зависит от человека, а не от пола?
В итоге женщина и мужчина равны в плане ума. Разный способ достижения цели отличает их. Когда смотришь на поступки женщины возникают вопросы- как и зачем???! но итог один)) ) А когда мужчина постигает аналогичного итога вопросов просто не возникает)))
Мужчина хитёр, как лис. Женщина умна.
И женщина и мужчина умны, но женщины также коварны, а мужчины властные, ну и мужественные.
Все мы разные и каждый умен по своему . Но чаще бывает, мужчина умнее, женщина мудрее.
Женщина
Женщины больше полагаются на чувства и интуицию, а мужчины на ум.