Отношения

и зачем выходиь замуж?Я убедилась,не стоит!

ДА ДА ДА делать там совсем не чего девчонки НЕ ХОДИТЕ ТУДА
Александра Гришанина
Лучший ответ
ну хоть кто то
Zhanerke Sembaeva
почему? Я то я как раз собираюсь ;)
Влад Васильев
Innes Innes счастья тебе!
Если умом ещё не созрела для создания нормальной семьи, то и не надо.
ядавно говарил не тинит нас жениться зачеммммм вот незачем переспиктива будущего гражданский брак вот выхо но если есть общие дети тогда нужно быть порядочным и жить душа в душу
Petr Murinysh
да да и жениться не надо! Урааааааааааааа СВОБОДА!!!!))))))))))))
мде.. . если у вас так это не значит что у всех так будет.. .
не надо всех по себе судить.. . кто сказал не знаю но умные слова
дошло наконец
Rus Dom
сочувствую, если действиельно не стоит! , тогда не стоит!
Сергей Косов
это твой и только твой опыт
Ну если не стоИт, то наверное не стОит. :))
Sanila ...
А знаешь, сердцу не прикажешь.. . Оно не будет у тебя спрашивать: "Любить или не любить".
Увидишь его и забудешь то, что сейчас спрашиваешь.
Роман Ситенков а я уже замужем!
если вышла замуж по любви и что то испортилось в отношениях-не надо думать так категорично, это всего лишь жизнь. если же выходить замуж, потому что все так делают-не стоит.
Игорь Зыков
Те, кто собираются, смотрите канал ТНТ, сериал "Счастливы вместе"...
Aleksandr Golovkov
Ну у меня подруги тоже не очень то рады, что замуж вышли.
Наверно не у всех так и все хотят это испытать сами на себе
А кто говорит, что это обязательно! Хочешь - выходи, не хочешь - не выходи.
Ты права!
Arman Mergenbaev
для того что бы убедиться в этом.
хм... я задумалась