как быть приспасобленнной к жизни? Вот у нас девуки в группе на все вопросы преподавателей, говорили что они не могут это сделать ко времени дети сразу на колени садяться.А на меня злились, что я сама все могу сделать. А они всё заказывали.. И я типа после этого враг народа отличница, заучка и т.д. Но мы не расчёт орбиты спутника считали....
И вот думаю можетя белая ворона? Хотя работаю по специальности но на самой низкой должности
Отношения
Чувствую, что зря училась и работала В плане того что надо было замуж но не получилось. Стоит растраиваться?
Ну, должность это дело времени, а все, чему училась, еще пригодится. К тому же, твои мужчины наверняка не сверстники, которые таких как ты считают "заумными", они взрослые, образованные люди, они в состоянии оценить твое образование и интеллект.
С чего ты взяла обратное? Что жизнь кончилась. . Да, она только начинается! И, кстати, мужчины на Западе обожают таких как ты, наравне с теми, кого они же сами и обращают в домохозяек. Просто у каждой женщины свой круг, ты в свой еще и не попала даже...
Расстраиваться стоит, но ненадолго.
Мои родственники, муж и жена, не могут родить ребенка - уже залезли в космические долги, но все равно добиваются своего. Как правило, хочется того, чего не имеешь. И будет тебе счастье.. . Мне в свое время все мозги продолбили - замуж выходи. Вышла, бросила любимую работу, родила 2-х деток, которых вырастила так, чтобы они жили своей жизнью. Живут.. . А мне что делать? На работе по специальности не была аж 25 лет, внуков пока нет.. .
Да, генетически организм женщины запрограммирован на продолжение рода. Не смотрела твою анкету - если тебе нет 40 лет, перевоспитывайся (если есть - тоже перевоспитывайся, только ребенка не рожай - поздно) . На психологические тренинги походи по сохданию семьи и привлечению мужчины в твою жизнь (есть такие, причем весьма дельные) . Будет намного легче, уверяю.
А смысл переживать? Надо придумать новую фишку и вперед!: ) И плюньте Вы на эти ступени, все меняется в жизни:)
замуж выходят и в18 и в 30 и в 45 и т. д. главное встретить того которого полюбите понастоящему. а в 18-25 выходят и через год два расходятся