Отношения
Женщины!Как бы вы отреагировали на то,если бы ваш муж(зять)оценил приготовленные вами блюда коротко:«Есть можно»?
Мой муж часто так говорил. Хотя главное, чтобы мне понравилось. Кстати по поводу добавленного: я стала так делать: готовить похлебки вместо изысков - заметил. Теперь говорит, что вкусно, если я спрашиваю.
да это шутка, или привычка от семьи, или он щекотит твою психику, да не грузись ты, это не главное в жизни.
ну вообще да, когда такое годами слышишь, то действительно хочется собачью похлебку сварить. А может так и сделать разок и спросить "есть можно? ", тогда услышите другой ответ.
так и сделайте, накормите собачьей похлёбкой
Пусть сам готовит. делов-то))
может он шутит так))))
Жрите, пожалуйста!
Думаю, в следующий раз он ел бы только то, что готовит сам.
А я бы обрадовалась, т. к. готовить не умею и ненавижу
щяс спросил у своей девушки) она сказала что прибила бы меня за такое)
я бы добавила.. - И даже нужно.... =)
Конечно не приятно...
Он так видимо шутит.. . попытайтесь когда он скажет это опять обьяснить что вам неприятно, вы значит готовите всегда а он так холодно к вам) Пусть вас похвалит!!!!
Я бы больше для него никогда не готовила, не под каким предлогом
попробуй не готовь, и посмотрим что он скажет!!!
если всей семье нравится, а ему нет, пусть сам тогда готовит!
порой они скупы на комплименты и с4итают это просто обыденностью... а жаль.. .
пусть попробует сам приготовить;))