хм
так и отпросись
скажи, что я хочу поехать к такому-то)
и всё.
поймут)
если он тебя любит о. о
и ты его
Отношения
Мне 17лет, хочу на лето уехать к парню в другой город, как отпроситься у мамы?
Никак! ты что с дуба упала? К парню, а потом беременная домой приедешь . лучше подожди 18 лет и выходи за муж .
Бедная мама!!! Вот повезло с дочкой!
вот, я думаю, его мама обрадуется. Сын не выучился а к ним приехала ПОЖИТЬ его девушка. Вот счастье- то!
Мама смогла бы отпустить? После такой поездки самой можно стать мамой.. .
Ну, даже если... мама отпустит ( а её только обмануть можно.., что вряд ли.. . Ей же не 17 лет.... ) Может, я в свои 17 лет была слишком серьёзной, но мне бы ...и в голову не пришло.. . Я не знаю... а чем ты думаешь? Как это ...приехать к нему, свалиться ему на голову... где жить, что есть, за чей счёт? Что он о тебе подумает? И как ты сама себе объясняешь, куда, зачем, для чего ты едешь? Как, каким словом назвать эту поездку ?..Бедная мама ...
Если она с ним знакома, то будет проще, а так.. . Сколько ей не говори как ты его любишь, она не отпустит, просто не поймет тебя, увы, мне жаль.. . Сама представь себя на ее месте, отпустила бы к не знакомому парню в другой город несовершеннолетнюю любимую дочку, м? Пускай даже на месяц, на день, да, на месяц нет :(
я бы не пустила... ваши родители знакомы? Кем ты там ему будешь, а если поссоритесь?,,,
На все лето? Ты уверена? Да ты сама сбежишь от него на третий день, а маме одно расстройство доставишь!
Встречаться - это романтично, а жить вместе - не совсем.