Отношения

А если, замуж предлагают,нужно сразу соглашаться...или поломаться для приличия???))))) Как считаете?)))))

Auvan Xwz
Конечно же поломаться )) Хоть что-то тогда, быть может, узнаешь о том, кто предлагает ))
...такой обязательно должен пройти испытание искусом ))
Таня Омельченко
Лучший ответ
Auvan Xwz а если, в состав его Фундук входит....сразу согласна буду...без испытаний ...)))
Пока ломаешься, он другую найдет. Беги скорей, пока не передумал)))))
Соглашайтесь, а до момента свадьбы будет еще время поломаться)))
ну ты же знаешь! а мы подождем!
Auvan Xwz А чего ждать будете?
И кто это "МЫ"...?
А знаешь ли ты какими словами тебя девчата называют, те кто твой вопрос прочитали? Догадываешься? Так вот, не правы они, а ты права. Если такой вопрос возник - значит не дозрела ты еще ло брака. Внутренне тебе этот индивид подозрителен. Так, что не ломайся "для приличия" а просто скажи - нет. Не твой он. Когда предложит "твой" - никого спрашивать не будешь, со счастливыми глазками убежишь с ним в загс. Одна беда, такое нескоро произойти может.. . Вот и выбирай или сейчас за нелюбимого, потому что позвал, либо, может быть, найдешь ты свое счастье, но некоторое время спустя.
Auvan Xwz А если сразу....трое предлагают??
Что тогда ...все трое не мое?
поломайся для приличия))))
Вот зашла узнать надо ли ломаться))))))
Auvan Xwz Я думаю....нада....и долго....))))))))
Ломайся.. но недолго.. если спокойная жисть надоела...))))
Auvan Xwz может надоела...может адреналина хочу....))))))))))))

Прувет)
А если второй раз не предложат?)))))
Larisa Saakyan
Auvan Xwz Думаю..предложит..и второй...и третий....)))))))

Приветик))
Ты? Да тебя туда не загонишь, как минимум лет 5)
сразу, сразу, а то вдруг передумает))
Elifeleth Duarte Rojas
поломаться для приличия))) только не долго ломайся)))
Связь между поломаться и приличием?
Mathew B
Поломайся, пускай поймёт что ты его держишь, а не он тебя но потом буквально через денька два-три согласись…
™S
™ Shtefan ™