Отношения
чем распущщеннее тем моднее ?? а если я скромная значится несовременная ???улыбаюсь ВАМ ))))
Да лан не скромничай ))) Современный человек - это не значит модный и не скромный, Современный человек живет со временем в ногу
Владимир Герцен
спасибо РОМмио)))привет ))
,,,,(( БаБусь ! ☺
....пирожков! с картошкаю ХОЧУ !
....Не! Хочу и Всё !
....Та! брось Ты ! (( губы красить..
....пирожков! с картошкаю ХОЧУ !
....Не! Хочу и Всё !
....Та! брось Ты ! (( губы красить..
Владимир Герцен
Олежка ну и умеешь ты поддержать ))псибки )) будет тебе ФФсё)))
если скромная, то это прекрасно.. главное чтоб скромность была настоящей.. порядочность всегда в чести
Я такая толстая, что и не знаю, куда скромней!)).. ыыы
Лучше не следовать моде, а оставаться самой собой))
Владимир Герцен
спасибо Вини ))) тебе праздничного настроения )))
Хороший вопрос. Только учти, распущенными бывают волосы, а девчонки - распутными. Просто в старину считалось, что человека опутывают моральные законы, держат его в границах общепринятой морали. Кто эти путы разрушил своим неподабающим повелдением - становился беспутным. А насчет несовременной - очень даже современная. Просто подбери себе другую компанию. Сейчам масса всяких субкультур проявилась, вот и ищи ту, которая отвечает твоим внутренним убеждениям. В самом деле ты меня улыбнула. Прими и мою улыбку взад.
Владимир Герцен
спасибо Юрий за доброту )) улыбаюсь в ответ )) а в зад не надо )))смиюсь ))
Модна гармония и сексуальность без вычурности
Скромность всегда украшала девушку. Но скромность не означает забитость или глупость. Скромную еще украшает образованность, коммуникабельность, то есть то, чего, возможно, лишены распущенные.
я могу удариться в любые крайности...) )
и мне нет дела.. . на мнения ...))
милая булочка, вы сами прекрасно знаете, что это не так!
но если вам нужны отбросы и "мужчинки" с маленькой буквы,
то да, можете смело становиться, как все.
пруф.. .
скоромность украшает девушек)