Отношения
По каким причинам мужчины становятся слабыми ?
В том, что мужчины стали слабыми виноваты сами женщины. Мы же всегда хотели быть независимыми и свободными - вот и получили. Слабые мужчины результат того, что женщины стали более активными и реализующимися в жизни.

по те же самым, что и женщины
....мужчина ПЫТАЕТСЯ РАСПОЛОЖИТЬ к себе женщину, старается ей угодить ( кофе в постель ) , исполняет все ее желания ...
Разумеется поначалу это ей приятно, но через некоторое время она начинает ВОСПРИНИМАТЬ ТАКОЕ ПОВЕДЕНИЕ КАК ...ПРОЯВЛЕНИЕ СЛАБОСТИ .
От него ждут активности, инициативы ---а он превращается в рядового исполнителя .
ВЫВОД " он ---СЛАБАК " напрашивается сам собой ---даже если он силен как Шварценеггер, красив . как Аполлон ...
....слабый мужчина -- это не СЕКСУАЛЬНО, каким бы умелым любовником он ни был .
КОГДА МУЖЧИНА ПЫТАЕТСЯ УГОДИТ, ЕГО ОДНОЗНАЧНО ВОСПРИНИМАЮТ СЛАБЫМ .
Потакать дамским капризам ---НОРМАЛЬНО, если при этом не приходится переступать через себя .
P.S.
Нужно уметь флиртовать, играть, ПРОВОЦИРОВАТЬ своего мужчину -- тогда и он начнет проявлять инициативу, ухаживать, добиваться вас снова и снова .
P.S.
думаю-вопрос воспитания играет огромную роль.. так случилось. что я первая в семье.. отец.. словно чувствуя свою раннюю смерть.. прививал мне мужские ухватки.. да. несладко пришлось.. вот и выбор свой я отдала мужчине.. он меня выбрал-не я его.. он же воспитывался как девочка- хочу. красавчик. выньте. положьте. и обман с безответственностью.. .
денег не просила. карманы не проверяла. вдохновляла. все спускала- он же мужчина.. сам знает.. что делает.. а он гулял и ни о чем не думал... .
был генеральным директором- а мы так и ютимся в 12 метрах... он то жил.... на внешний кру работая- тылы-то надежные.. но родился второй ребенок и мне стало тяжело одной все тянуть.. стали открываться ллаза
и только в 45 решила окончательно и бесповоротно уйти от него.. чтоб однажды некому стало даже стакан воды подать.. чтоб осознал хоть что-то... .
а мне захотелось быть просто женщиной и радоваться искренне.. кода мужчины дарят внимание.. цветы.. просто так.. неподдельно и неподкупно.. без игр.. и жеманства..
когда он получает всё не прилагая каких либо усилий!