Отношения
почему когда мы безумно любим, мы становимся слабыми и уязвимыми перед любимым?
Да потому что, кроме любимого ничего и никто не имеет смысла. Да потому что ради них мы готовы на любое безумство. Потому что они - наша жизнь!!!!
Заур Мельдеев
жаль, что они этого либо не ценят, либо слишком поздно начинают ценить.
разум теряем
Вы сами практически ответили на свой вопрос.... Потому что нужно уметь любить не безумно, а с умом.... Безумная любовь - это по сути эмоциональная и психологическая зависимость от другого человека.... и вы своим поведением ( своей податливостью, мягкостью, безвольностью, умопомрачением каким-то, вседозволенностью) провоцируете другого человека на такое к себе отношение.... потомоу что он не испытывает по отношению к вам таких же чувств и эмоций, как вы.. . В этом и кроется весь парадокс...
Потому что нет согласия в голове.
По ушам проехались, мозг отключается и включается только тогда, когда лучшая подруга Юлька сдаёт его с потрохами... когда он должен быть в другом городе, у маман....
Заур Мельдеев
точно) мозг отключается полностью)
"Не причиняй боль тем кто любит тебя, ведь в своей любви они бессильны пред тобой... "
потому что любим... и полностью отдаемся любви.. .
боимся разочаровать объект любви.. поэтому делаем все то, что он пожелает.. .
нащ разум полностью отдан любви..
потому что мы стараемся угодить и необидеть человека которого любим
Заур Мельдеев
согласна
потому, что если бы мы были сильными и неузвимыми, мы думали бы только о себе! И в нашем сердце не было бы места для любви!!!
Пришла любовь - каникулы у разума!!!!