Отношения
Кому верить: друзьям или ей? Выяснять отношения или послать её на...
Моя девушка погуляла ночью с подругой. Меня с ней рядом не было, но мои друг говорит, что она каталась с какими-то парнями на машине - он видел как она с подругой садилась в тачку полную парней. Спрашивал у девушки - говорит не было такого. Это все было неделю назад. Теперь после этого случая ей по вечерам приходят смски с какого-то левого номера: "Спокойной ночи". Позвонить узнать, кто это она мне не позволяет. И в то же время, говорит, что сама не знает кто это. У меня подозрение, что это ей пишет один из парней с той самой машины. Она с кем-то познакомилась. Станет ли вообще девушка знакомиться с другим парнем, если любит меня??? мне кажется нет....получается, она меня не любит?
глубокий вдооох-и выдох! Забей на эту ситуацию и игнорь смс-ки. Может это просто филрт и ничего более. Так что не переживай. Но БУДЬ НА ЧЕКУ!!!!
не нагулялась еще )
Нормальный мужчина не будет жить с девушкой, которая шляется по ночам!!! Вы мужчина или тряпка!?
хмм.... вроде как можно сразу сказать- пусть гуляет теперь без тебя. это с одной стороны. НО вдруг это чей-то замысел и она и правда не знает от кого эти смс приходят. может кто-то вам завидует. ведь может быть такое. посмотри, что будет дальше. внимательно наблюдай за ее поведением.
вот же шлюха! )))
Женщина всегда сумеет скрыть от мужчины то, что мужчина не должен знать.. . Может она это специально делает, чтобы вы приревновали? Бывает и такое.
Зачем она тебе такая нужна. мало того села в машину к каким то парням, так еще и смс перед сном, и тебе разобраться не дает. А кому верить. . Если друг раньше не был против ваших отношений, если у него к ней не было антипатии, Если он к ней хорошо относился, то лучше поверь другу. . Девушка и врать может, прерывая свою "попу"
если бы она тебя. действительно, любила, то не скрывала бы от тебя ничего (левые смс-ки), там где нет доверия, там нет любви
получается ей пока не до тебя)) )
был случай в моей жизни. Друг моего парня сказал ему что видел как в 12 ночи я гуляла с другим парнем в центре города. прикол в том что я в тот вечер была дома у мамы и мои парень об этом знал. ну а про смс было у меня такое пару раз парни мне писали узнав мой номер от моих друзей, но мой парень понял и мы просто вдвоем начали писать в ответ было весело
Верить нужно только себе и своим чувствам и не слушать друзей! Жить тебе, а не друзьям!
Я бы в тайне от неё просто позвонил с её или со своего номера, лучше с её номера посмотришь реакцию человека с той стороны телефона или если со своего то просто узнаешь что это за пацан (парень, мужик) , потому, что возможно такие смс-ки, хоть и вряд ли, но могут приходить от хорошего друга либо от твоего соперника, который также может её добиваться. Поэтому если она тебе дорога, отношения лучше пока не выяснять, сбежит к нему, если таковой есть. А ещё есть одна народная мудрость "разбитую чашку как не клей, а все равно трещина видна".