Отношения
Что лучше - жить с матерью или с парнем? В бытовом плане.
е ще лучше самой. . ни откого не зависишь.. . но в данном случае- то, что больше хочется именно вам.... мама есть мама, а парень-приходит и уходит.. . но опятьтаки, почему не попробовать жить с парнем, а к маме ходить в гости.... может и с уборкой по проще станет....
если мама за тебя все делала и стирала и готовила - лучше с ней ))
....с парнем. . ты что всю жизнь собралась с мамой жить?? ? не ужели тебе самой не хочется быть в доме хозяйкой.
_Laura Sadykova:)_
что значит - хозяйкой?) быть домашней рабыней не хочется, а вот устраивать свое гнездышко хочется. вот я и спрашиваю людей, обязательно ли стану я человеком-кухонным комбайном, или нет)
Быт все ровно рано или поздно придется свой выстраивать
мне с обоими комфортно жить, но так как я в другом городе со своим молодым человеком, то живу с ним... а с мамуликом общаюсь каждый день...
всёравно в один унитаз срать
Эх.. . живите с кошкой.. . никто вам мозг небудет выносить. Блин вы такие вопросы задаёте. Мать вам детей не родит. Пора бы вырастать и улетать из гнезда.
_Laura Sadykova:)_
С кошкой было бы чудесно жить, но пока отдельной квартиры у меня нет)
Я детей не собираюсь заводить до 29-30 лет. Сейчас мне 20
вообще-то нормальные люди женятся и заводят СЕМЬЮ! но если ты неумеха, грязнуля и лентяйка о замужестве и не мечтай! Живи с мамой до седых волос, пусть она тебя кормит и убирает за тобой!
_Laura Sadykova:)_
я не хочу замуж. особенно сейчас.
разумеется, мне лень заниматься всеми однообразными делами, как любому нормальному человеку, я их буду стараться сводить к минимуму, но я не стала бы жить в сраче и голодной)
Алексей Медведь
да трудно спорить с таким возрастом- не ругайтесь. да. я заболел и позвал просто хоть чем то поиочь на один вечер- супа хотя бы сварить. долго шла. ссылаясь на занятость - неделю. потом я сам понялпочему- лучше бы не звал. а если парень один живет и сам себе готовит то вы полная эгоистка или любви никакой у вас нет к нему. точно вам говорю- долго один он небудет- найдется хитрее вас...через полгодика максимум два найдется которая пожалеет вечного голодного студента.
_Laura Sadykova:)_
у вас просто традиционное видение семьи, где женщина заботится о быте, а мужчина о деньгах. у меня другое видение, я за то, чтобы оба работали и оба занимались домашними делами. причем я не вижу смысла в том, чтобы готовить каждый день завтрак-обед-ужин, лучше потратить это время с пользой. но это и не значит, что я бы голодом семью морила.
не думаю, что любовь проявляется в том, каким количеством кастрюль жена забила холодильник.
если близкий человек болеет, то для меня помочь ему - святое. proverka svyaz, может вы просто той дамочке безразличны были?
Алексей Медведь
у меня нет. я домохозяин- работаю на дому. единственное что очень много работаю. в 2 смены можно сказать. с 8 до 2 ночи с перерывами на домашние дела.
Алексей Медведь
ну не надо...-я застенчивый...вот и покраснел уже...
Алексей Медведь
моя жена очень много работала- учитель в проф-учреждении. с 8 до 9 вечера. я вдовец. но с молодыми что то у меня не клеится- слишком много гулять и бездельничать любят а я для них за компом пень.
Алексей Медведь
не знаю. сложно все. очень много факторов которые мешают людям быть вместе. да и не ищу уже сейчас- перерыв. я ведь не безчувственный столб- меня заевают отношения которые не сразу забываются. всем до свидания.
Жить лучше с тем, кого больше любишь. Финансовая сторона не на первом месте.. . так же как и домашни заботы.
Если Вы задаёте такой вопрос, то мой ответ один: - ЖИВИТЕ С МАМОЙ, А С ПАРНЕМ ВСТРЕЧАЙТЕСЬ пока не захочется что-то изменить.. . тогда и решите что лучше.
Когда я жила дома: все делала мама, сейчас живу с парнем: все делаю сама (устаю ппц)! ТАК ЧТО ЛУЧШЕ С МАМОЙ:):)
лучше с мамой но это дурное. есть у меня знакомая 37 лет- она в итоге не приспособленная в жизни. даже страшно представить что будет с ней когда мамы не станет. вообще не годная никуда. руки в жопе голова без мозгов. как будто 13 лет ей.
Bakytgul Sagidollaevna
а частой уборкой на ваш взгляд донимает потому что других дел вам не доверяет считая что руки в попе. не обижайтесь. это моя точка зрения. пора. пора. пора- учиться жизни.
Bakytgul Sagidollaevna
юношеский максимализм...-с таким возрастом трудно спорить. п.с. одна фраза по рецепту- убила. девушка. я живу один и знаю что это такое. не до рецептов- надо уметь сразу с пыла жару и очень быстро.
Bakytgul Sagidollaevna
опыт. всюду везде и всегда опыт на вес золота. а по рецепту и амлет может получиться в стоимость 500-евро- дешевле тогда в ресторан сходить.
Bakytgul Sagidollaevna
и стиральную машину первой стиркой загубить разбить пару тарелок соседей подтопить спалить рубашку утюгом сломать полку в холодильнике спалить кастрюлю пылесося разбить плафон...