Отношения

Полюбил другую что делать?

Женат, есть дочь полтора года. Недавно встретил бывшую девушку, и что-то просто переключило в голове, не могу о ней не думать. Причем у неё уже тоже есть парень, но всё равно часа по полтора в день общаемся. С женой отношения нормальные, дочку просто обожаю, а вот к жене чувства изменились, боюсь что даже если не уйду сейчас то рано или поздно всё равно это случится. Я в полной растерянности=((
время покажет кто вам нужен
Аскар Оразов
Лучший ответ
Не ну ты красава! По полтора часа в день общаться конечно не сможешь её забыть! Прекращай общение! Вот тогда будет все более ли менее нормально
Прежде чем перевернуть жизнь, в красках представь продолжение ситуации. Ты ушел, стал жить с бывшей. Она изо дня в день с тобой, страсть успокоилась, появились очередные притирки, попытки друг друга "построить".
А твоя жена похорошела и нашла классного мужчину, который ее ласкает-обнимает и делает с ней всякие непристойности. И им до тебя, как до фонаря.
ты взял ответственность за близких тебе людей, выброси из головы всё лишнее и займись семьёй.
Думаю тебе просто хочется трахнуть бывшую и все. Сделай это и все само собой утрясется. А вот жену твою мне жаль.... Все вы мужики одинаковые!
объясни жене, что втроем хорошо, а вчетвером - лучше
перетерпи это все мимолетно а вот семья которую ты создал она на всю жизнь не ломай психику ребенку
Ка
Катруся
не принимай поспешных решений, может это просто влюбленность и она пройдет. А из семьи уходить ради ...не дело совсем. тут нужно все взвезить сто раз а потом принимать решение. кроме того что вы общаетесь у вас что-то есть? что девушка говорит?
Разрушать свою семью - одно из худших и наверное гнусных поступков, которые существуют в мире. Особенно когда есть дети. Это ваша бывшая. Понимаете, БЫВШАЯ. Это ваше прошлое и вы когда-то отпустили его, так теперь вам дано свыше испытание, сможете ли вы не поддаться прошлому, а уважать и любить ваше настоящее. Вы-счастливый человек, поэтому желаю вам с достоинством справиться с этим испытанием.