Вообщем вот такое, мне 29 лет, ей 20. Она "немного" со странностями - пиляет меня за то что я в сильный мороз без шапки хожу, а она нет и шапки ей не нравятся. Пиляет за то что я люблю старую одежду (просто привязываюсь к старым свитерам), сказала что у меня нет мужского стержня из-за того что я не бухаю как конь водкой.. а настоящие мужики должны водяру литрами жрать. Я делал целый день настенный календарь с ее фотографией в фотошопе, потом ходил его огромный распечатал, принес ей вечером домой - она его со злостью забрала и сказала что я странный, сделал не так как она просила - тоесть она его не просила, а я вот такой странный принес ей его...
Все мое окружение и родители кричат "ИЗБАВЛЯЙСЯ ОТ НЕЕ, ОНА ДУРА МАЛОЛЕТНЯЯ". Но я ее люблю, что мне делать? Смогу ли я принять ее странности? Или переделать ее? Проблема в том что она категорична в своих суждениях и менять их не собирается, настойчива до крови - шапка зло и всё тут)))
Отношения
Я полюбил девушку со странностями, что делать?)
Как что? Конечно же ходить без шапки в мороз и водку пить литрами. Скоро станешь мужчиной ее мечты - мененгитным алкоголиком.
Ирина Долинская
отжег:)
Правильно все тебе о ней говорят. Она без мозгов и ищет себе приключения на одно место. Не понимает разницу между нормальным мужчиной и отморозком.
Не умна... но, возможно, на фоне ее дурости, Вы себя королем чувствуете. А переделать не получится, она к Вам, как частной собственности относится. Выбор за Вами.
Пиляет - это как?
А может не только она одна со странностями?))
Ирина Долинская
наверное=)
ей нравятся с отмороженной головой
Если ты мужик, то она будет тебя уважать. Мужик если с ним так себя ведут уходит. Кто ты - решать тебе.
На мой взгляд она тебя просто не любит.
Так Вам уже все сказали! Неопытная девушка, в добавок максималистка)))
нафег такой гимор нужен)) только если любов)))
Переделать человека невозможно. Она злая и категоричная. И такой будет всегда. А в шапке продолжай ходить! Это правильно. А она пусть мозги свои выморозит, и заодно волосы поредеют. Вот тогда и посмотрим, кто странный.
разлюбить и найти другую!
На то она и любовь чтобы принимать со странностями и не замечать их. А что до шапки то она беспокоиться за тебя но в себе она уверенна. Она считает что она увереннее в себе нежели ты и хочет как и любая женщина что б ты как мужчина был сильнее её. Просто объяснить что у тебя другой подход и тругая тактика. А может её отец такой, жрет водяру как конь но для девочки папа авторитет и пример (пример правильного поведения)
Что касается других то не слушай их и решай сам. Тебе с ней жить а не им. Что касается постера то может она не очень любит свои фотки. Самокритична. А может пмс. Или может ты долго отсутствовал и не звонил поэтому она обиделась а на постере сорвалась. Понимаешь не в разнице дело. У всех есть странности. Просто пока ты любишь ты не замечаешь. Но не стоит бороться с этим. Просто она сама со временем остепенится. Подстраивайся. Но не под каблук. Придумай свои методы. Свои странности
Для меня люди слушающие загробную музыку странность
Ирина Долинская
я неправильно написал, дополнил вопрос - она пиляет за то что Я В ШАПКЕ ХОЖУ) а ей она не нравится) мне кажется она меня просто проверяет или моё терпение или насколько сильно я ее обматерю когда сорвусь. отец у нее действительно сильно пьет, и действительно когда отдавал постер у нее были ПМС ( вы правы... Вот как ее терпеть такую и не залезть под каблук - это очень хороший вопрос
Переделать её Вы не сможете. Решите для себя сможете ли Вы жить с такими её странностями... Но смысл мучить себя и жить с человеком, который не ценит Ваших усилий? Хотя влюбленным людям это тяжело понять :-)
Я тебе могу сказать как странная девушка которой 22 года, моему молодому человеку 30. Странная я потому что так считают все, даже я. НО - странная и АДЕКВАТНАЯ! То что ты говоришь прости меня это глупость. Она глупая, и мыслит стереотипами, причем не самыми лучшими. Она тебя размазывает как масло по хлебу - потому что ты рядом с ней таешь, а она пользуясь случаем вообще еще и такие вещи говорит! Мне кажется если ты уж сохранить ваши отношения - проучи ее. Включи грозного мужика. Или даже можешь попробовать с ней расстаться, у меня так друг делал - сейчас живут в браке)
Просто она еще молодая. С годами может исправиься, поменять свой взгляд. Но выдержите ли вы? Ведь быть вместе это не всегда одна сплошная любовь. Быть вместе, тем более жить вместе это огромный труд! Который не каждому под силу. Пройдет время и где гарантия того, что вам не захочется простого женского тепла и вкусного ужина. И что тогда? Вы уйдете от нее, от той, что когда то любили. Тае что подумайте, вам то не 20...вам семья, дети нужны, а не воспитательные процессы.