Отношения
что мне делать и как поступить меня грубо говоря (обсираю) друзья моего парня типо он самое то а я ни о чем?
И он это позволяет?!.. Ну тогда с ним в разведку не пойдешь...
твой парень- лошара... раз терпит такое и друзьям своим пасть не закрывает
Пошли их всех и своего парня, если бы ты значила что то для него он бы набил физеаномии своим друзьям что бы не обсерали тебя.... а уважали..
Делать надо так. Послать всех в жоппппу и больше никогда никогда с этими человекоподобными ниобщаться. Общайтесь со мной. Я хороший.
это может завидуют?? ? а парень то что- молчит?? ? выход- общаться с парнем наедине- без друзей
Формулируй свои мысли в доступной пониманию форме. Перевожу на твой диалект: тебя надо сделать сходить в школа научиться русский язык.
Короче над одному и второму по башке дать))) , А парень лох что терпит когда такое про его девушку говорят)) ) у меня простой друг своему лучшему другу морду набил зато что он меня плохим словом обозвал)) ) Вот и сделай вывод)
Был у моего любимого один такой друг, обсирал меня постоянно, боялся что я своего, как и его бывшая, брошу, но мой парень не дурак, слушать его не стал и все делал по-своему. Ругаться, цеплять его тоже не стал. Этим скорее я занималась) ) Но потом со временем он просто наблюдал за нашими отношениями и видел как я его люблю и не предам никогда. Сейчас все хорошо. Вот уже три года встречаемся))
Главное, чтоб твой парень так не начал считать. . А так не парься из-за этого!
у меня такая же ситуация, понимаю как человека