Отношения

Договаривались с друзьями съездить на какую то поляну, я согласилась тогда, но сейчас совсем никуда не хочется. Какую

причину можно придумать чтобы отказаться?
Елена О
Так и скажите, что хотите побыть дома-кое что решить для себя-только не обманывайте-ненадо другие причины искать! Никто на Вас не обидится!
**
**оленька* *
Лучший ответ
Честно сказать, что не хотите на поляне отдыхать!
чтобы не врать.. просто оставьте сообщение на автоответчике. .

рассыпьтесь в извинениях.. самое разумное. .
Только выпив Катя поняла, зачем ребята взяли её с собой "на шашлыки"...
сказать правду просто не хочется и все тут однако
Приболела))))))))
Olimpia Popusoi
Скажи что у тебя гости пришли
Сказать ПРЯМО, что не хочется ехать.
ты уже пообещала
так всегда бывает, но лучше поехать, потом будешь вспоминать, как приключение
Есть такие дни-критические называются. Чем не отмазка?
сказать по правде, а не придумывать. это же друзья...
Зачем объяснять причину и отчитываться скажи просто у меня изменились обстоятельства!!
Айнур Алиева
давлеие поднялось .. зуб заболел ..) и вообще геомагнитные поля невпорядке
голова болит, ногу растянула
Возьми да съездий, лучше станет
U.
Ulya .
Скажи я беременна ребята
Илья Семененко
Это лень. Поезжай - не пожалеешь.
придумать можно что угодно, от температуры до всего остального. а вот съездить думаю стоит, весна, может поедешь, развеешься, и все нехотение пройдет?))
Елена О У меея кое какие планы на 3 часа, если им скажу, они не поймут почему не могу отменить
скажи месячные пришли, все болит и раздражает
Елена О Да ты прав чувак. Так и скажу
Одобряю. Важно исполнить свою волю. А причина может быть любая.
Просто объявить её вежливо и решительно!
я не поеду у меня изменились планы
Не хочешь не едь. Чёго ты должна перед каждым отчитываться. Не захотела не поехала. И всё!
Не отказывайся просто)) ) Будет весело)))
К чему врать? Да ещё друзьям! Скажи как есть, что не хочешь ехать. Истинные друзья не зададут лишних вопросов
Юлия Минакова
скажи что беременна....
Мария Яцик
Нет настроения, плохо себя чувствую, побаливает голова. Болит ли голова на самом деле ооочень трудно проверить и поэтому это надёжный аргумент.
Заболела тетя, бабушка... (лучше кого-то несуществующего придумать, чтобы это не сбылось)
Дура будешь если поедешь! Поимеют тебя во все дыры все по очереди! Позвони и скажи, что заболела.
Петр Джеря
Елена О Девочки поимеют?о.о
Ну блин что за мысли у людей
У женщин тысяча причин чтобы отказаться: от зубной боли до специфических женских дел
болит живот: ) еще в школе это отмазка помогала от уроков неинтересных;)
Да, сказать, что "дела", потому ничего не хочу никуда не еду.. .
А если в городе увидят, так это же "дела", а не грипп ;)))
заболела
Скажите, что колесо пробили, пытаетесь поменять :)
раз сейчас не хочется... значит поняла что этого не стоит делать.... будь умницей... делай так как считаешь нужным и никого не слушай....
пати с друзьями не стоит пропускать)))))))))))))))) ) там море позитива)))))))) ) вперед))
Pavel Serebryannikov
Я бы сказала, как есть....