Какие у вас вызывает чувства девушка крайне НЕ общительная, то есть берем за пример некую девушку кот. трудится в вашем коллективе и она как бы избегает со всеми общения...какие у вас возникнут выводы??? например: надменная или там с комплексами, или проблемы с психикой...и встречали вы таких людей?
Вообщем делитесь мыслями не стесняйтесь)
Отношения
вопрос скорее про общение, всем всем
Я думаю, что это на самом деле человек, с очень богатой внутренней жизнью, и с некоторыми страхами в общении (по любой причине, возможно обида или травма в прошлом) не быть понятной для других. А с другой стороны, она может быть глубоким интровертом с четко ограниченным кругом общения.
Я её разговорю! Сама такой была раньше. И меня люди сторонились. А чего я собственно не могу с ними поговорить? ! ) Так и стала общительной )))
ну у каждого свои причины ...и лезть в них не мое дело
Может стеснительная, а может коллеги ей неинтересны..
w4era iz za tkaoj 4ut ne ubilsj ana ta4ke, spokojnaj adewo4ka, w magazine ee ne o4en uwazahut, da i ona strannaja ja ej tupo zadaril rozo4ku i dal swou wizitku, na sleduuschij den prishcol snowa 4tobi ona dala swoj nomer telefona, dogoworilis posle raboti 4to ja pridu k magazinu, a tam wihodjat 2 tipa, tipo ohranika, ja srazu takoj, 4uwaki, w 4om delo, i oni na4ali mne obesnjat, nenawizhu kogda na menja prut 2 djatla i obesnjaut, prosto ne mzhet sama skazat i da ja ne tkaoj ka ona, poetomu oni ischut takihzhe kak i oni. koro4e pofigu, ja neznau 4to delat w takih situazijah. no wot takuu ja wstretil dewuschku !
Alehandro Foks
жаль что не печатайте русскими буквами, а то бы я почитала вашу душещипательную историю
из таких хорошие матери получаются и верные жоны
Alehandro Foks
жоны))) мнда...
а каковы результаты её труда?
судить надо конкретно по работе а не потому как кто задом вертит или языком мелет
тут еще зависит от того, как девушка выглядит. если расфуфыренная, то возможно надменная. А может быть она четко разделяет работу и свою жизнь: отработала, сделала свое дело, а вечером с подругами чирикать. Еще вариант, что она чувствует себя в данном коллективе некомфортно, поэтому не хочет раскрыться, ей это не надо. Еще вариант - стесняется, по характеру скромная, боится сказать что-ниб. невпопад. Не могу вспомнить, чтоб мне такие люди попадались, скорее наоборот, чересчур болтливые, что тоже напрягает.