Отношения

она делает все-готовит,стирает,убирает,а мне надо ,сам незнаю чего-наверное привык быть один??

"Она очень странная женщина, не ревнует, права не качает, скандалов не закатывает, и денег-то ей не надо. И позвонит перед тем как приехать, и поговорить с ней есть о чем, даже пишет без ошибок. Подозрительно заботливая — и поесть приготовит и приласкает. Нет, что-то с ней не то… Веселая такая, со всеми приветлива, прощает искренне, делает как чувствует — не играет, не притворяется. А еще она очень красива… Нет, она явно не подходит для серьезных отношений, надо держаться от нее подальше… "
СЛ
Светлана Лана
2 200
Лучший ответ
Потаскуху всегда найдешь, а ей жизнь не порти, уйди сам
Lyudmila
Lyudmila
29 797
Расставьте приоритеты, что для вас важнее, если только уборщица, то зачем мучиться угрызениями совести - наймите в агентстве по персоналу. Или вы всё же её любите - тогда отвыкайте от одиночества.
а кто тогда
делает все-готовит, стирает, убирает
Убежденный холостяк?
Сейчас я познакомилась с таким, влюбилась.
У него есть девушка, он с ней 4 года. Периодически живут вместе. У него тоже самое -женитьба-якобы деревянный ящик, и перед ней уже неудобно.. 4 года ждет. .
И еще я тут нарисовалась. .
Думаю-ноги делать или подождать, на что-то надеясь...
мне кажется в ваши отношения нужно вдохнуть жизнь а то
у вас какой то тупой налаженный быт ((
это конечно должно быть но не без романтики искр пылающими между вами попробуй ее пригласить куда нибудь
Такие отношения нельзя убивать нужно спасать ситуацию )
Какая она у тебя хорошая заботится. Люби ее и не выделывайтся )))
УДАЧИ В ОТНОШЕНИЯХ

Похожие вопросы