Отношения
Вопрос про ревность. что делать?
Моя любимая нашла себе друга. Да и не просто друга.. а друга, который до этого не хорошо поступил с девушкой моего друга... Так вот.. сейчас моя с ним общается.. очень упорно... гуляет.. но.. заявляет, что любит меня... а он-друг... у моего друга была аналогичная ситуация. и закончилось все плачевно.. его подружка ходила к нему домой... он водил ее по барам... И так, друзья.. что делать мне7 будь на месте этого друга старый приятель или еще кто то.. я б не кипешевал так.. но тут эта мразь...
Поступи как мужик, его по морде... а свою домой
Запрети им общаться, или для нее твое слово ничего не значит?
Мне кажется ваши предложения Святая наивность. Ничего плохого, просто смешно. Паренек если твоя девушка знает ту ситуацию и все равно общается, то судя по всему ей нравится плохиши. А поговорить стоит, и если она понимающая то к тебе прислушается, а нет, то ссори соболезную ((
Это тот случай, когда ты имеешь право разобраться с ним по-мужски. И попросить ту девушку, которая от твоего знакомого пострадала, пообщаться с твоей девушкой и предостеречь.
поговори с девушкой (хотя вряд ли это что то даст, но разные люди бывают) . а еще лучше поговори с этим парнем. скажи, что девушка не свободна ...)
Гони всех её друзей в шею, не нормально это и действительно может закончится плохо для вашей пары. Вы должны быть её главным другом, а всё остальное наверняка не просто дружба а как минимум симпатия. Даже если у них действительно всё так невинно как она утверждает, лучше будет если она отодвинет своих друзей мужского пола, хотя бы не пускайте их гулять наедине без вас.
скажи дорогая иди либо шляйся со всеми либо отношения со мной дороже выбрала развернулся ушёл но выберет тебя значит все хорошо
Вопрос: "А где находишься ты, когда твоя девушка с другим гуляет? "Если бы она тебя любила, то не делала бы того что тебе не нравится. Поставь её перед выбором, либо ты, либо он. Бить его думаю не стоит, ведь он же не насильно заставляет её гулять с ним, а откуда ты знаешь может она и сама является инициатором ихних встреч.