Уважаемая Карина!
Я бы так ответила на ваш интересный и очень важный жизненный вопрос. Вероятно, многие молодые люди своевременно понимают истину, что:
"Стареет внешность: яркие черты
Стирает время властно и жестоко,
Тогда как у духовной красоты
Нет ни морщин, ни возраста, ни срока.
И сквозь туман, как звездочка в тиши,
Она горит и вечно улыбается.
И кто откроет красоту души,
Тот, честное же слово, не закается! "
Будьте счастливы!
Отношения
часто замечала что девушка красавица идёт за ручку с уродцем,а девушка у которой ни рожы ни кожы с красавцем,почему так?
Сам удивляюсь. По большей части из-за неуверенности в себе красивые встречаются с уродами.
просто противоположности притягиваются )))
Как говорится, противоположности притягиваются.. .
А я ещё больше поражаюсь, над неким маразмом.. . когда офигенная девушка, которая не только красива, но и очень положительна в своих качествах.
Попадает в руки хмыря, а так же урода, во всех смыслах, который её только гнобит.
Всё бы ничего если бы не любовь той дурынды к тому уроду, вот в чём закон подсласти.. .
Любовь.. . сэр Пол Маккартни вообще на одноногой женился))
Уродец может обладать харизмой и интеллектом, а красавец может оказаться безвольным и тупым подкаблучником, уступающим любовному нахрапу своей предприимчивой подруги.
милая леди, красота относительна. многие говорят, что я красавица... а муж у меня вообще-мечта женщин по-ходу... но не в моём вкусе к сожалению (((у всех своё понятие красоты. а уроды, это кто? с четырьмя руками или как?
это жизнь
жизнь зла
Потому что красавиц волнуют только деньги и понты в парне, а они водятся только у быдла или ботанов страшных, а красавцы парни ищут хорошую хозяйку, умную, любящую, добрую и заботливую, внешность для них на второй план уходит.
хз не у всех так у меня все норм если ты в себе уверен то и найдеш красавицу чтоб по улице ходить и чтоб на вас все смотрели и слюди пускали)
Просто, видимо, эти девушки привлекают их характером.