Отношения

Он больной?

Рассталась с парнем.Но до этого сколько ссор было,он меня называл ревнивой и говорил что ревнивых ненавидит и тех кто слушает рэп.получается так я его главный враг.потом я его как то в шутку необидно назвала - все.как баба обиделся и опять поругались.а в школе тоже ругались много раз,и он мне пишет:думаешь приятно когда тебя по голове бьют?давай я тебя ударю!мне пофиг будет на все!----и даже как то смерти мне желал.я рассказала как меня чуть не сбил камаз а он начал злорадствовать.а вчера было все нормально а потом...наврал что ему от меня пришла какая то смс,вдруг на меня матом,что мол алмазные стаки в майнкрафте криппер разрушил и через каждое слово мат.ну мол я его отвлекла хотя смс не отправляла.я добавила его в чс ведь настоящие мужчины никогда не оскорбят женщину и не поднимут руку.а потом от него приходит смс:уря!!!^_^ мой план сработал!:)ты даже со мной не разговариваешь.И так меня задирал с 1 класса но тут уже пик.Он больной?
это точно парень? с чмом не путаешь? ) да вообще ему жесткий игнор вруби, как вообще с таким моральным уродом общалась) он видать не знает, что мужчина определяется не только по половому признаку)
Катерина Щербакова
Лучший ответ
Тебе просто нравится, что он тебя обижает, и никак не можешь понять, что это всё, что надо уйти.
bol'noi...pri4em ego bolezn' ne tvoya problema)
Данил Пруцкий
Очень закомплексованный и неуверенный в себе человек. Манипулятор. Жаждет полного подчинения. Бегом от него!
когда мальчики девочек за косички дёргают, они получают удовольствие от физического контакта с волосом обожаемого обьекта.. . но, в обоих зарождается мазохизм, она уже будет ждать именно таких действий от мужчин и провоцировать их на это, мальчик привыкает, что девочке так нравиться.. . и значит, решает он, так и надо с ними действовать.. . а потому.. . руки сорванцам надо отрывать.. . до самой попы!!!! чтобы с ума не сходили и других не сводили.. . почему вы думаете гимназии в царской России были раздельные? но, там начиналась другая беда.. . гомосексуализм и скучивание бандитов.. . так что.. . надо регулировать процесс.. . но, мальчики должны учиться с девочками, чтобы общество в другие проблемы не впадало.. . в вашем случае, рассказ мой скопируйте и ему пошлите.. . у вас будет другой мальчик наверняка, у него другая девочка, он много нашкодил слишком с вами.. . но, наука сорванцу будет на будущее.. . а однажды сам на место встанет.. . гормоны.. . но, на другую.. . вы слишком близка.. . на вас уже не гормоны работают а идиотизм привычки, которую убивать будет другая...
смысл вообще с ним общаться. в игнор его!
Элмира Калыкова мой вариант ответа:
когда мальчики девочек за косички дёргают, они получают удовольствие от физического контакта с волосом обожаемого обьекта... но, в обоих зарождается мазохизм, она уже будет ждать именно таких действий от мужчин и провоцировать их на это, мальчик привыкает, что девочке так нравиться... и значит, решает он, так и надо с ними действовать... а потому... руки сорванцам надо отрывать... до самой попы!!!!чтобы с ума не сходили и других не сводили... почему вы думаете гимназии в царской России были раздельные? но, там начиналась другая беда... гомосексуализм и скучивание бандитов... так что... надо регулировать процесс...
Элмира Калыкова мальчики должны учиться с девочками, чтобы общество в другие проблемы не впадало... в вашем случае, рассказ мой скопируйте и ему пошлите... у вас будет другой мальчик наверняка, у него другая девочка, он много нашкодил слишком с вами... но, наука сорванцу будет на будущее... а однажды сам на место встанет... гормоны... но, на другую... вы слишком близка... на вас уже не гормоны работают а идиотизм привычки, которую убивать будет другая...
Глупый, зачем вам такой? Пусть учится на ошибках, дайте ему понять что больше такого отношения не потерпите. Оставьте его в одиночестве на пару недель, для начала.
Махмуд Суванов
да. На всю голову. Зря Вы с ним общаетесь.
Ю.
Юлия .
Элмира Калыкова мой вариант ответа:
больной или нет - решает психиатрическая экспертиза в психиатрической больнице.