Отношения
больная тема(вопрос внутри)
значит решил со смной разбежаться но окончательно ниче нерешил. сказал что подумает(растаться хотел из за скандалов) Я НИЧЕГО ЕМУ НЕСКАЗАЛА И ПЕРЕСТАЛА ПИСАТЬ.ЗВОНИТЬ И Т.Д. ОН НА ЭТО КАК ТО ОГРЕССИВНО ОТРЕАГИРОВАЛ. СТАЛ ПРЕВЛЕКАТЬ МОЕ ВНИМАНИЕ В АСЕ СТАТУСАМИ ТИПА СЕРДЦА И ВЕСЕЛЬЯ. НУ ОН ЗНАЕТ ЧТО Я НЕСДЕРЖЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК МОГУ НАПИСАТЬ. Я ВЫДЕРЖИЛА. ПОТОМ ОН ПОСИДЕЛ ДНЯ ДВА В АСЕ ЕЩЕ,А ПОТОМ ПРИШЛО ОНАНИМ. С ПРИЗНАНИЕМ В ЛЮБВИ. Я СНАЧАЛА НЕОТРЕОГИРОВАЛА.НЕПОНЯЛА КТО ЭТО. ПОТОМ СМОТРЮ ЭТОГО В АСЕ НЕТ НИ ВКОНТАКТЕ(КУДА ПРИШЕЛ ОНАНИМ). А ЕЩЕ ЧЕРЕЗ 4ДНЯ ПРИШЛО ВТОРОЕ-ТИПА -НЕУХОДИ,ЛЮБЛЮ. НУ ДО МЕНЯ ДОПЕРЛО ЧТО ЭТО ОН. И Я ПРЯМ НАПИСАЛА В ОТВЕТ ЧТО ЗНАЮ КТО ЭТО. И НЕНАДОСКРЫВАТЬСЯ ОТ МЕНЯ.СМЫСЛА НЕТ.СИДИ ОБЩАЙСЯ КАК РАНЬШЕ. НА ЧТО МНЕ ПРИШЕЛ ОТВЕТ(СНОВО ОНАНИМ) ТИПА-А ЗАЧЕМ У ТЯ ЕСТЬ ДРУГОЙ.ОН ЕЩЕ РАНЬШЕ ВЕСЬ ДЕНЬ СИДЕЛ В АГЕНТЕ(КОДА ПРЯТАЛСЯ ОТ МЕНЯ В АСЕ)А ПОТОМ КАК ТО УЗНАЛ ЧТО Я ЕГО ВИЖУ И ТЕРЬ И ТАМ НЕ СИДЕТ. ЭТО ДУРДОМ НО ОБИДНО(((КАК Я ПОНЯЛА ОН ПРОЧЕЛ МОЮ СТЕНУ ГДЕ НАПИСАННО О ВСТРЕЧИ С ПАРНЕМ ЗНАКОМЫМ И НАПИСАЛ ЭТО. ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА. ЧТО ПРОИСХОДИТ НЕПОЙМУ. ЧТО ЕМУ НАДО И ЧТО ОН ХОЧЕТ....ОБЬЯСНИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТО
Молодец, ты всё правильно сделала. Он ожидал что ты будешь за ним бегать, а ты его игорила, а в конце сломался и сам к тебе прибежал. А почему прибежал? Да потому-что самолюбие ущемлённое не давало ему покоя, как это так, тебе без него хорошо. Ты выйграла у него. Но в будущем я думаю ты его бросишь, т. к. он тебе надоест.
Ревность. Конечно обязательно простить надо, но простить не значит продолжать отношения. По мне, так такие выкидоны типа, хочу не хочу расстаться, не знаю что хочу, я бы быстро обломала, даже не смотря на то что люблю, я не дам играть своими чувствами. Пусть опредлится любит или нет, тоже мне игрушку нашел!
прости, но ничего не поняла. . Любишь простишь, не любишь не простишь
ревность.. одно слово ...
он не умеет признавать своих ошибок и поэтому хочет сделать тебя виноватой чтобы типа ты у негопрощения просила
просто вы еще оба дети и не наигрались в гордость. это пройдет хотябы у одного из вас. такие игры портят отношения очень глупо. в отношениях важно понимать друг друга а не загадывать загадки. в отношениях чем все проще тем они надежнее и крепче. учитесь понимать друг друга или не издевайтесь друг над другом
Мой тебе совет, возьми себя в руки и поговори с ним в открытую, при встрече, в удобном случае, пусть сам все объяснит)))))
Andrei .
встретиться ни как..живем неблизко.это ехать надо специально