Отношения
Отчего женщины изменяют? Это что - обезьянья похотливость?
Вы заметили как одинаково ответили мужчины? Всё банально шлюха и всё зачем задумаваться, заморачиваться? На самом деле у женщин все измены идут с головы и здесь конечно причины могут быть разные. Зачастую самого контакта как такого ей и не нужно, возможно не хватает внимания (сходить в кино, кафе), ласкового слова, комплимента (мужья забывают говорить своим жёнам такие вещи, а у другого это очень приятно получается и мы расцветаем. Финансовое благосостояние (муж не может или не считает нужным потратится на цветы или какой-нибудь подарочек) Даже в пастели начинаются проблемы (муж не возбуждает) не из-за того, что он что-то не так делает, а и из-за того что у нас в голове куча неудовлетворённостей. И для того чтобы ночью у вас с женщиной было всё хорошо, надо с самого утра постараться сделать её счастливой, тогда не о какой измене и мыслей у неё не будет. А вам будет подарена вся её любовь, ласка и благодарность за всё что вы для неё сделали.
всегда есть причина... надо ее только найти...
так... а вот обезьян попрошу не касаться) )
не важно кто изменят.. не любят вот и изменяют
не важно кто изменят.. не любят вот и изменяют
причин много
Причина у всех людей та же - похоть.
может и обезьянья похотливость, может и развратная мания ...но иногда и отстутствие внимания со стороны мужчины... или месть за измену) причина всегда есть!
две причины 1 муж не удовлетворяет 2 просто шлюха
т. е. измена мужская - это положительная полигамия, заботливо предусмотренная природой, а измена женская - блядство! Хм. . А вы знаете, что рядом с достойным не хочется налево?
бляцтво всегда прикрывается высокопарными словами
причина измен всегда одна - бляцтво
причина измен всегда одна - бляцтво
Было бы желание, а причину всегда можно найти!
Если женщина не любит, то пойдет на измену. И изменит с тем к кому у нее имеется симпатия
Похожие вопросы
- Почему женщины изменяют?
- Отчего мужчины изменяют женщинам?
- Хочу понять, отчего женщины россии так ненавидят феминисток, ну с мужиками то всё ясно, а женщины почему?
- Почуму если женщина изменяет мужчине - ее называют б.., а мучине можно ароде ?
- Замужние женщины изменяют потому то хотят замуж? Но за другого мужа?
- Выходит так... В том что мужчина изменяет жене виновата женщина и в том что женщина изменяет мужу тоже виновата женщина?
- отчего мужики изменяют?
- почему изменяют женщины своим мужчинам (мужьям). Опрос показал, что более 70% женщин изменяют..
- отчего мужья изменяют жёнам....но семью берегут!!!
- почему когда мужчина изменяет женщине -это нормально,а когда женщина изменяет-это пипец???