Отношения
Есть ли любовь если женщина занимаясь сексом думает о нестираной одежде,не мытой посуде и скорее бы уже он уже закончил?
Я думаю есть. Быть может женщина не в настроении, у неё голова забита своими какими-то проблемами и делами, может ей вообще не до секса а она уступила ради удовольствия любимого.. Всякое может быть
пока еще любит - нужно учиться делать хорошо и в постели )))
любовь есть это точно)) )
не было бы любви-она бы нетерпела такое полнейшее неудовлетворение)) 0
ну любов то может и есть, а вот секс - никакой )
И без любви можно забыть в это время не тока про посуду а и про то даже как меня звать!)))))) ) Только для этого нужен М У Ж Ч И Н А!!!! Не нужно дальше продолжать?
Видимо, она любит его за прекрасную душу и красивые глаза
Любовь может быть и есть. Лучше выяснить причины, по которым женщине не нравится заниматься сексом со своим мужчиной. И сделать вывод.
семейная жизнь она такая) с любовью или не любовью это не связано
Мужик приходит домой после смены в шахте и видит что жена с любовником.
С удивлением стоит смотрит, потом говорит любовнику:
-Ну ладно мне иногда приходится выполнять супружеские обязанности, но вам то это зачем?
это диагноз)))) почему женщины не понимают, что секс это удавольствие а не долг))) ужс, куда катится мир, или я особенная?!))))))
Ой, совсем забили свою девушку Вы в быт, если вы говорите за себя и за свою жизнь!) ) Немедленно освободите ее хотя бы на неделю от быта домашнего, от мытья посуды, и не стиранной одежды. И тогда устройте ей разгрузочные дни ужинами в ресторане и прогулками по набережной! ) Говори доуг о друге и ей не захочеться, чтоб в сексе Вы быстрее закончили!!!)))) ) Вот увидите!! ! Желаю удачи!!))
Ilyas Azamatov
А еще купите ей стиральную машинку, кухонный комбайн, и помогайте ей чуть-чуть по дому!! Любимой нужно помогать!) правда, она оценит, и на секс будет больше времени"!))
Влад Ушаков
нет не про себя. я не женат. И тем не менее спасибо за совет)))
Наверное мужчина не понимает, что ей просто не до секса. Устала.
нет там никакой любви....
Любовь-то есть, так же как и есть неудовлетворение от половой жизни. Поэтому, не испытывая приятных ощущений, человек стремиться поскорее со всем этим закончить!