Отношения

любимая хочет поехать на выпускной одна

говорит ты не против? мы там к одному чуваку на дачу, по касарю сдаем.. можно я съезжу? наверняка будет много бухла и парней.. разве можно отпускать на такое мероприятие? причем меня она не приглашает
Я как то свою отпустил.. . после этого расстался.. .
Ей я доверял, а вот им нет.. . всё так и вышло.. .

Я бы не советовал.. . полюбому много говна потом будет.. .
подозрения.. . ревность.. . ссоры.. . и финит аля комеди - расстование.. .

личный опыт.. .

Мой совет: Либо с ней либо никак...
Игорь Пинчуков
Лучший ответ
Да на хрен ты там нужен, там своя тусовка. И что, если у нее там кто-то есть, то они и без этой поездки уже "спелись", так что удерживать ее от поездки смысла никакого.
да отпусти её дай ей раслабиться
хочет пусть едет держать точно смысла нет
Ольга Зыкова
С одной стороны девушку понять можно. Выпускной же. Лица тебе не знакомые, а она с ними много лет бок о бок была. Она захочет выпить и расслабиться, а ты будешь останавливать её в каждом действии. Прекрати сказать, хватит пить тебе уже достаточно и всё такое. Тебя бы так на праздник обламывали с свободе действий)))
A=
Aiger4Ka =]
-Меня не любишь ты, мой милый:
С утра не пишешь, не звонишь.. .
-Ты приготовься, что однажды
Его ты в этом убедишь!
Ну я могу понять и тебя и её. Мне кажется вам надо договориться между собой, если ты не идёшь то пусть она тебе время от времени звонит и говорит что с ней всё хооршо, или ты можешь её встретить после окончания вечеринки, либо спроси почему она тебя с собой не берёт...
Ей просто стремно появляться с тобой в своей компании Макарка)) ) Она тя ни в хуй не ставит)))
Azamat ......
я отпускал, поверь там ничего страшного, групповухи там не будет, а уединиться ой как тяжело среди выпускного, повеселятся, спать завалятся и дома будет скоро
Майя Ещенко
Пошли эту сучку нах, ей там 100% кто-то манду почешет
Mavis# Vermilion Svd
Хм. Скажи ей что ты очень хотел бы поехать с ней.
Возьми с собой косарь, мол на потребности во время празднования.
Долго встречаетесь?
а называется это всё мероприятие "доипать недаёп@ное"
чувак не будь лохом!!!
Скажи что она поедет туда только с тобой! Если не согласна, смело расставайся!