Отношения

что делать если жена в постели бревно77

ничего не делать... это не ваша женщина, а вы не её мужчина.... только и всего... .
легко давать советы в такой ситуации по подбору всяких игрушек мотиваторов - порнуха, лапша на уши возбуждающих слов, романтические волны - это всё блеф.... никакой дешёвкой не создать настоящие отношения.... браки заключаются на небесах...
Сергей Кравцов
Лучший ответ
не бывает "холодных" женщин.. . есть лишь неумелый мужчина, который не подобрал ключик к своей женщине.. . подбирайте.. . не ленитесь.. . иногда больше важен процесс, а не его финал.. . а процесс это может быть и слова и "представление" с шампанским и пр "мелочами"... есть женщины и мужчины с разным темпераментом.. . кому-то нравится активность и напористость, а кому-то лишь прикосновения.. . разные.. . самые разные.. . и важно как и куда и чем касание это происходит.. . чтоб заводило, распаляло и желание вызывало.. . тут и фантазия нужна бывает.. . и удивить и ошарашить порой.. . и меньше однообразия.. . секс может быть разным каждый раз... +иногда у женщины бывает стресс и надолго после неумелого подхода.. . может быть и физически неприятные ощущения, связанные с физиологическими особенностями.. . но разумные и любящие люди находят слова для понимания друг друга.. . главное не сломать желание в партнере, а приумножать его раз от раза...
Смелое заявление---нужно очень мягко обозначать---что вам приятно.... тактично и дозированно.... Нужно днем по чаще жужжать мужским тембром на низких частотах по телефону, настраивая на интимную волну.... выявляйте, что ей нравится.... Терпения.
взрослые люди, а до сих пор не научились говорить о сексе? так и помрете во взаимной неудовлетворенности
пилить лучше.
о-хо-хо (
Роза Еникеева
Терпи раз женился.
~_^ Исмаилов
так это не она ..а ты бревно !! возбудить жену не можешь ..я фигею над тобой денис !!!
посоветовать ей найти более умелого мужчину... или хотя бы любящего... для начала
в хороших руках и бревна шевелятся))))))))))
!...ksenia.. .sergeevna...!
Менять мужа. Скорее всего она притворяется, а просит прекратить, потому что устала от такого треша. Ничего личного...
Zhenis Pro™
Очень хотелось узнать, а что сам-то сделал для того, чтобы жена "ожила"?
иди в бордель
Пётр Зейб
Cтать папой Карло ) и строгать строгать строгать ).
распили её и сожги! всё польза будет!
Инна Лукашик
Зажги ее!!!! Так чтобы запылала))))))
Лариса Сизова
может она тебе тоже самое сказать хочет.. . вместе учится всему, заявление эгоиста если честно, можно на пару раз забыть о своем удовольствии и изучать ее только, потом наоборот... и находить что кому приятно...
Ивашин Иван
возбуди, порнуху посмотрите, чем то можно зацепить... а если нет, то пусть катлеты жарит)
Олеся Попова
сожги её если она бревно) шутка)
***jibek*** *