Отношения

Чему учит отец сына в отношении женщин?

Владимир Ким
Должен учить порядочности.
Маша Якжик
Лучший ответ
Уважать Женщин и не обижать Слабых!
Вова Комягин
Ничему. Улица научит.
В#
Варвара ####
думаю учить собственным примером - лучшая школа....
Наталия !!!
"Если начал хорошо, то также и закончи! "
Хороший отец.. расскажет всё..и хорошее и плохое..
только собственным примером естественно
Лена Титаренко
Настоящий мужчина заложит в сына понятие: "ЖЕНЩИНА: МАМА, БАБУШКА, ЖЕНА - СВЯТЫЕ, которых нужно любить, уважать, боготворить! " Я благодарна мужу, что он смог привить это нашему сыну! Поэтому я по-настоящему горжусь обоими своими мальчишками, любимым мужем и любимым сынулькой, теперь уже взрослым! Это Мужчины, которые никогда в жизни не обидят и не оскорбят ЖЕНЩИНУ, потому что она женщина!:)!:)
что всё они СТЕРВЫ и что ТЕЩА страшный человек который суёт свой нос во дела.
Юра Братан
Однажды уже будучи взрослым отец сказал мне что если женщина хочет и ты её не огулял в следующий раз она тебе не даст. И второе если женщину сношать не будешь - найдёт на её другой
Анна
Глядючи,, сам постигает!!!
тому, что умеет сам
Денис Шинаев
Женщиной славно от века всё, чем прекрасна семья; женщина - друг человека, даже когда он свинья !
Воспитание здесь не причем. Все зависит от заложенного энергетического поля в данного ребенка, в его гены, сознание, мозг . Ему можно рассказывать сколько угодно о правилах поведения, но если он не готов их принимать, то это пустая трата времени, он будет жить по своему запланированному жизненному принципу. А там, где в ребенка заложен данный потенциал, то он во время бесед с отцом только будет совершенствовать свое стремление быть лучшим в отношениях с женщиной.
Учу уважать женщин и это самое главное.
Классный вопрос.. Удивительно, что не стал хитом.. Тема очень важная и непростая... Ну, а по существу.. Конечно, важен пример бережного и уважительного отношения к женщине, к матери. . но только если это искренне. Бывает, что отец и в грош не ставит мать ребёнка, а поучает сына о необходимости быть внимательным.. Лицемерие.. наверное, это даже хуже, чем просто дурное отношение.. Вообще, мне кажется, что отношение к женщине передаётся не столько генетически, сколько с помощью традиций, уклада, порядка в конкретной семье.. К сожалению, я имела тяжёлый опыт общения с мужчиной, отец которого был деспотом и самодуром в семье.. По молодости лет этот мужчина негативно оценивал поведение отца, защищал мать.. а в дальнейшем превратился... в клона своего отца.. ((..сейчас он пытается воспитывать в тех же традициях своего сына.. грустно..
Владимир Ким Здравтвуйте! Я согласна , личный пример-это много. Но человек , который берется осмыслить, что то с ним не так, может себя обуздать. Но конечно это тяжело и трудно. Управлять собой сложнее чем транспортным средством.
Рафаэль Аркадьевич Извини - влез в вашу тему ! Тут нельзя говорить однозначно , у меня есть друг ! У которого отец всю жизнь наводил террор дома . Из дома он ушол в семнадцать лет - сейчас не последний человек в обществе - ему 47 . Всего добился сам - отца конечно ненавидит ! Я как -то ему сказал -- А вот представь , что у тебя была другая жизнь - променяешь ? Ответ - НЕТ ! Я ему говорю , давай так - Хороший отец , Хорошая мать - А ты КТО ? Ты ведь привык собирать волю в кулак ? -ДА . Ты ведь привык - делать по своемому ? -ДА . Значит твой отец приложил свою руку в твое воспитание - В то , что ты стал таким ? Отвечает - Значит так !!!Но он НИКОГДА не ведет себя так , как вел себя его отец . АЛИСА -- Зависит все от человека ))) Я вот , так получилось - подобие своего ))) Но тут свои проблемы )))) Здравствуй )))
Уважать женщину.
я знаю, чему учит отец дочку. . я своему очень благодарна, поклоняюсь ему в этом!
А не интересно! Как к матери относится так и сын будет к жене относиться. Говорят же яблоко от вишенки.. . То же и дочерей с мамами касается. Если всё для дома - и дочь такая же, если на лево.. . ну может в отца пойдёт.
Чему бы он не учил, сын видит отношения отца к женщине и невольно копирует в детстве, вырастая и приобретая сторонний опыт он может изменить свое отношение к ним, либо чуть чуть скорректировав его (отношение) либо полностью изменив.
Дима Томашевич
Инга Моисеева для детей свойственно копировать всё что происходит вокруг. так они познают мир и вливаются в жизнь общество. но одного копирования мало. родители должны уметь общаться со своими детьми, чтобы разъяснять что такое хорошо, что такое плохо. а у нас такого нет. от сюда недоверие, от сюда - детишки не слушаются родителей, от сюда для детей родители не становятся авторитетом. и поэтому делают то, что считают нужным. и всё сказанное становится бессмысленным.
ты не повериш, всему.
Галантности.
Попасть в прнцесу на не в лягушку которую долго ждать - а не превратится ли она в красаву)))
Yegor Semenyuk
Наталья Лемешкина Так в Азербайджане тоже одну жену можно иметь. Это ж что сколько раз разводиться, если так лягушкой и останется? может потренероваться для начала!
В большинстве своем дети предоставлены сами себе. В лучшем случае детей воспитывают учителя, бабушки и улица.
Почему?
Да, потому что:
8 часов работаешь
1 час - обеденный перерыв
2 часа проезд до работы (это в лучшем случае) ,
8 часов уходит на сон,
утром на работу собираться - 1 час
После работы надо покушать, в душ сходить - 1 час
Себе любимому нужно уделить время, отдохнуть, телек посмотреть - 2 часа
В магазин за продуктами надо зайти - 1 час
2 час уходят на домашние дела - там еду приготовить, пыль ветереть и т. п.
Теперь вопрос: когда воспитанием ребенка заниматься?
Поэтому воспитанием детей современные родители занимаются между делом. А этого мало.
"НАШИ ДЕТИ-НАШИ ЗЕРКАЛА! "

Смотря какой отец.. .
Умный поделится своими знаниями с сыном, жизненным опытом.
А чему может научить сына распутный отец? Выпивоха? Хам?. .
Некоторым детям катастрофически не везет с родителями! http://eti.ru/foto-prikoly/1161249221-uzhasnye-roditeli-goda.html

Своим примером отношения к его маме, к бабушке, сестричкам!
Для любого человека, особенного маленького, очень важны взаимоотношения и климат в семье. Если в семье между родителями гармоничные отношения, малыш растет спокойным, ведь у счастливых родителей-счастливый ребенок. Модель поведения обоих родителей ребенок запоминает, а затем воспроизводит в обычной жизни. Если ребенок сквернословит или негативно относится к девочкам, есть повод думать о том, что ребенок "подсмотрел" такое поведение в семье, скопировав его с родного отца. Позже, повзрослев, он несет модель поведения отца (если это мальчик) в свою будущую семью, прибавив к этому и свое видение отношений. Роль отца велика и для девочек, потому что психологи утверждают, что девушки подсознательно выбирают себе в мужья мужчин, напоминающих их отца.
Uljan Ewibekova
Своим отношением с женой.
Vova Gordiy
Да нечему не учим, Отношение сына к девочьке- женщине, это его личьное дело, Его и только его.
Нынешние порядки приучают детей не слушать родителей,
поэтому нормальное объяснение получается далеко не у каждого отца.
Кроме этого некоторые родители вовсе не препятствуют, когда ребёнок где-то учится
хамить, драться, паразитировать на других и т. п.
Мне кажется, зависит от отца... От его мировоззрения, его жизненного опыта. Мой отец очень много и уктивно беседовал со мной, давал мне пространные объяснения о том, что есть женщина и как с ней обращаться, приводя множество примеров из своей жизни... После таких бесед я чувствовал себя как потерянный... Я очень надеюсь, что никогда не применю на деле его науку, во всяком случае на сознательном уровне. Мне уже 41 год.
И моё мнение-хорошо, когда отец рассказывает не только про драки и про насилие, оправдывая его тем, что это-помощь женщине преодолеть её стеснение... Но отец таков, каков он есть, отцов не выбирают... Тогда обращаются к Церкви, к Богу... К Святым Учителям... К их наследию... И учатся у них... А отца чтут, каков бы он ни был... Но не перенимают от него то, что противоречит совести...
Пороть и всех надо. (Мой Отец) . ))
Gulzhahan Tazhitova
презирать женщин - этому он учит
Если отец нормальный состоявшийся мужик то! !
Во первых отец должен воспитать уважение к женщинам
показывать на своём примере это.
Во вторых должен в буквальном смысле выростить в нём "крепкий мужской стержень".
В третьих с возрастом делиться своим опытом в общении и отношении к девушкам и женищинам.

Ну это в идеале.
личный пример подает ему
Алексей Бобин
Он своим примером должен показать - любить свою жену (его мать)
Akylbek Rakhimov
Сыночек мой, посмотри-ка эротику по телевизору или фильм про Теда Банди, который убивал женщин.
Наталья Лемешкина Что за страсти-мордасти....
Меня к сожалению, ничему не научил (((
Как Как
Отец как правило ничему не учит.... ребенок сам впитывает отношение отца к матери....
я всю жизнь учил детей любить и уважать окружающих ...теперь переучиваю обратно ...
Amina Albogachieva
Как он сам к женщинам относится и где сам шишки набил в отношениях.
**
**k@bo **
быть терпеливым)
~ Юльк@ ~
Дети учатся на примере своих родителей, независимо о том, что они будут говорить. Для детей важно само поведение. Как отец относится к женщинам, так и сын будет делать.
отец сам пример сыну.
Настоящий отец учит сына относится к женщине как более слабому созданью, с уважение и любовью, как к матери своих детей.
Xelena Bull