Отношения
Ну вот что за отношения такие парни кто поймёт?
Я тут как то уже писала, гордый молодой человек, постоянно меня обижал, и я всегда шла первая мириться,а тут обидел меня и забыл на месяц типо подойти не может, как так он же обидел(гордый)....я не выдержала(его реально не дождешься) меня потянуло ещё больше от такой долгой и молчаливой разлуки, забила уже на обиды...пишу ему а он читает но молчит, так хотелось что бы он первый мне позвонил, писала уже сама прости.. не молчи, люблю тебя...потом пишу давай увидимся? приходит ответ: всё уже кончилось, забей это не сложно!...ну что это такое?да и вообще как так можно? мы встречались 10 мес...ну как так молча он меня кинул?Парни скажите вы держите чувства в себе и ни за что не признаетесь, если вдруг что то мешает?любите но не подойдёте? а то я никак не могу понять неужели так мгновенно можно разлюбить?...
Месяц прошел! Вы должны были понять, что это все! Мужчина никогда не будет хорошо относиться к женщине, которая позволяет вытирать об себя ноги!
Антон Безверхий
да может я и позволяла, только как к нему ещё относиться ели мы любили друг друга, а он гордый и его вечность надо ждать, боялась потерять а его не дождёшься, вот как с такими общаться?любит но не подойдёт....
можно... .
разлюбить можно всего за 1 слово.
ты его сказала.
он ответил--забей на него.
вот и забей... .
ЧТОБЫ ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ --
надо всего две вещи:
1-- жить !
2 -- радоваться !
**
спешите радоваться жизни
и наслаждаться ей сполна!
спешите радоваться жизни
и солнцу нынешнего дня!
спешите радоваться жизни
и радость ближним подарить!
спешите радоваться жизни!
ни кто не знает сколько жить!
спешите радоваться жизни!
испив её сполна, до дна!
спешите радоваться жизни!
не бойся завтрашнего дня!
спешите радоваться жизни,
хотя бывает и беда!
спешите радоваться жизни!
всё остальное суета!
!!!
И ГЛАВНОЕ :
спешите радоваться жизни!
хотя порой, не хочешь жить!
спешите радоваться жизни!
и каждым мигом дорожить!
!!!
Всё нужно пережить на этом свете,
Всё нужно испытать и оценить… .
И лишь тогда, вставая на рассвете,
Вы сможете смеяться и любить…
:::
разлюбить можно всего за 1 слово.
ты его сказала.
он ответил--забей на него.
вот и забей... .
ЧТОБЫ ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ --
надо всего две вещи:
1-- жить !
2 -- радоваться !
**
спешите радоваться жизни
и наслаждаться ей сполна!
спешите радоваться жизни
и солнцу нынешнего дня!
спешите радоваться жизни
и радость ближним подарить!
спешите радоваться жизни!
ни кто не знает сколько жить!
спешите радоваться жизни!
испив её сполна, до дна!
спешите радоваться жизни!
не бойся завтрашнего дня!
спешите радоваться жизни,
хотя бывает и беда!
спешите радоваться жизни!
всё остальное суета!
!!!
И ГЛАВНОЕ :
спешите радоваться жизни!
хотя порой, не хочешь жить!
спешите радоваться жизни!
и каждым мигом дорожить!
!!!
Всё нужно пережить на этом свете,
Всё нужно испытать и оценить… .
И лишь тогда, вставая на рассвете,
Вы сможете смеяться и любить…
:::
Да, разлюбить можно в одну секунду.. . это правда. Не тешь себя надеждой на то что он тебя любит...
он наверно другую нашел, и ей он забывает тебя
Что я могу сказать, раз обижал, это уже признак какого-то недоверия или просто начинал забывать тебя, скорее всего, как во многих случаях, парни может и разлюбливают женщин, но всё-равно остаются с ними для того чтобы не расстраивать их и просто из-за жалости, что девушка будет страдать. В твоём случае скорее всего так и было, только уже прошло время этого сочувствия и скорее всего ему нравилась другая девушка, и он так поступил.