Отношения
на ЕГЭ списать со шпоргалок насколько реально?
Лучше этого не делать. Если в школу ходили и не пропускали уроки, то вам бояться нечего, кроме школьной программы вас ни о чем другом спрашивать не будут, все вспомните и напишите.
Если умеешь ими пользоваться - то элементарно.. . Хорошая шпора камере не помеха.. . )))
Да, реально )) Мы спокойно сидели переговаривались, давали шпоры друг другу ))) Всего навсего нужно было стол накрыть тем, кто с нами на ЕГЭ был )))
Елена Переверзева
какой стол.. это что шутка..
На неатесстацию хватит..)
ничо не пойму (
а в отхожее место под наблюдением уже ?
Возможно
50 на 50
Сейчас не реально. В первые годы ещё можно было. У педагогов нет корпоративной солидарности между школами .Вот и сидят и блюдят детей, а заодно и валят своих коллег. Дети плохо напишут -значит у них препод плохо преподаёт . Вот такая беда.
Елена Переверзева
вы преподаватель?
Поставят камеры - и вообще нереально. Учись лучше.
я слежу за тобой
Елена Переверзева
Михаил, а это вы на фото?
реально, поверь мне, сам в прошлом году сдавал
Елена Переверзева
Никита, а в чем одеты были люди? говорят,что надо чуть ли не костюм..
но куда я в классическую юбку и белую тонкую рубашку запихну шпоргалки.. я бы надела джинсовые шорты и какую-нибудь кофту поприличнее.. но мне говорят,что ТАК НЕ ОДЕВАЮЦЦО!
почти не реально
Всё реально, нужно знать где достать шпору когда и как, не переживай главное и не трясись когда будешь ее доставать и списывать с нее. И знаешь, все равно больше надейся на свои силы, потому что может быть одно – но, наблюдатели могут ой-ой как смотреть…
Смотря какие учителя попадутся! Бывают такие, которые понимают!.. а бывают наоборот. так что лучше надеятся на свой мозг!
Елена Переверзева
увы,не приходится(