Отношения

Парень не зная моих друзей не разу не видел. Называет их матными словами так обидно. Ведь эти люди уже много достигли.

гони его на марс.

без доверия --ни с кем не общайся.

я б ответил твоему уроду так-

САМ ТЫ ПИИ*ДОР

и послал бы на марс.

**

прогони его.. .

**

Всё нужно пережить на этом свете,

Всё нужно испытать и оценить… .

И лишь тогда, вставая на рассвете,

Вы сможете смеяться и любить…
Нафиса Аслямова
Лучший ответ
он глуп.. .
...раз так говорит о людях,
с которыми не знаком
Белякова Мария
зависть и ревность не лучшие качества в этом мире
Если человек и немногого достиг, он тоже заслуживает уважения... Но твой молодой человек по какой-то причине никому не хочет доверять, возможно, он многое в эизни повидал и озлобился. Такое бывает. Не сохранил сердце ласковым; -)Конечно, ему проще. чем объяснять тебе это как СВОЮ проблему, СВОЮ неполноценность, СВОЁ недоверие, проще назвать за глаза таким словом чужого человека, при этом не постеснявшись твоих ушей... И твоего уважения к этому человеку. Так ситуация выглядит... Склонность к такому поведению говорит не в его пользу, конечно.. .
Я думаю, что если бы ты его спролсила :"Знаешь ли ты этого человека, что так говоришь о нём" и положила трубку, он бы понял, что ошибся... Хотя вряд ли это изменило бы его....
ревнует конечно, а за словами не следит достанется ему в жизни с таким длинным языком
Ленур $$
Нет бензина, пусть сидит один. Злой он, присмотрись пока есть время.