Отношения

Выходить замуж лучше за любимого или за любящего? И как узнать что это именно тот кто нужен?

Таня Таня
Если сама не любишь, замужем делать нечего, с ума сойдешь терпеть нелюбимого, тем более в быту))) ) А тот это или не тот сердечко подскажет))) )
Алёна Кравченко
Лучший ответ
Посмотрите внимательно фильм "Широка река".
нужно знать что хочешь и кого... и потом чувствовать!
Видимо, если хочешь быть какое-то недолгое время счастлива, то за любимого, а если создать крепкую семью, то за любящего...
[ Dario ]™
да наверное с точностью 100% не узнать никак .дела, поступки, уважение и т. д., это всё познаётся потом, когда УЖЕ замужем. а в семье всегда так: или ты любишь или ты позволяешь себя любить. по моему третьего не дано. увы и ах.
это интересный вопрос. И как правило таких случаев, что бы любовь была обоюдной, единицы. Это тебе решать. Наверное главное, что бы было взаимопонимание и интерес. Ты будешь счастлива, когда после, например секса, он с тобой будт разговаривать, а не отвернётся к стене. Дерзай
если ты шлюха, то конечно за того кто тебя любит...
[ Dario ]™ А вы в курсе, что большинство пар живут без любви? Тогда весь мир наполнен шлюхами? А,кстати, как в таких случаях назвать мужчину?
Думаю любовь должна быть взаимной. Создавать семью, необходимы какието фундаментальные основы. Конечно сразу не узнаешь, нужно сначало строить отношения, совпадают ли взгляды на жизнь, воспитание детей, какой у кого характер, приоритеты в семье. Каждая семья это отдельное государство. Но принципы должны быть правильные (предпочитаю Библейские). Муж и жена должны быть как одна плоть, одно целое- мысли, взгляды, крепость семьи определяется -единством. Семья это образ жизни-служить и помогать др. др.
нужно чтоб было два в одном))))))))) и ты узнаешь что именно он тот кто тебе нужен) 00
kto sexam lutshe zanimaetsya za tovo i vyxodi naprimer u parni na sex smotryat