Отношения
Замуж хотите? А готовы не перечить мужу? Быть верной и ласковой. Потокать во всем мужу. Исполнять все его прихоти.
В том числе и в постели. А еще.. . Баловать его всякими вкусностями каждый день ну и все такое в этом роде.. . Интересно, что нужно делать мужчине в ответ, чтобы жена такой была?? ? Какие Ваши условия, девушки? )))
думаю, вам с резиновой куклой проще будет этого добиться, чем с реальной женщиной.
Нах он мне такой нужен.. . Баловать еще всяких уродов.. . И без "замужа" проживем...
когда появится такое желание.. . не перечить, значит точно пора замуж ))))
Я замужем, но что-то всего здесь этого не встречала)) Условия-взаимная любовь и никакой обязаловки.
Лично я готова. Но все должно соответствовать. Такой же милый ласковый верный, чтобы с друзьями не гулял а шел домой к любимой жене.
как говорится баш на баш.
ты же сам знаешь что если от мужчины такова не будет то и от девушки такого не жди.
и выполнять не все прихоти.
как говорится баш на баш.
и выполнять не все прихоти.
Говорить, о том, что любишь, уделять внимание, дарить приятные мелочи, не только на 8 марта избавлять ее от кухни.... быть не только любовником, но и другом.. . при этом давая личное пространство...
Ага, а мужик пусть не бухает, не водится со всякой алкотой, деньги не пропивает, на детей не забивает и не гуляет по женщинам. Тогда он получит всё то, что перечислено.
Делать все, что бы ее губы улыбались, а глаза всегда светили счастьем. Взаимность очень важна и приятна!))
ерунда всё это что делать мужчине, что делать женщине... .
блажь потешить себя разговорами.... а на самом деле реальность такова, что всё будет наоборот...
Не изменять)
загибай пальчики - на лыжах хачу прям щас, дом уютный и ..,лан, сам реши, что подарить....
Даже в браке никто никому ничего не должен. В ЗАГС ведь по доброй воле идут))). Когда любишь, ты это будешь делать с удовольствием и без напряга .Если тебя любят взаимно то будет тебе счастье. У меня с мужем так, уже много лет.
не хочу быть служанкой.. . пусть лучше он все это делает, ну или 50 на 50