Достигают цели, рожают детей. И тут происходит перемена, усталость... ребенку многие не рады. Это же тяжело. И в душе готовы многие бросить всё к чертям и получить хоть капельку отдыха и покоя. Оказалось, что не так всё радужно... как казалось.
Так вот... девушки, у кого семья есть... Тяжко вам? Правда хочется убежать? Семья-это тяжкая работа?
Отношения
очень многие девушки рвутся замуж...
Не всё так однозначно. Некоторые действительно рвутся замуж, добиваются мужчину. Вряд ли, добившись, они "отдохнут" в браке. Если же люди любят взаимно, а любовь-это прежде всего нежность и забота друг о друге, -вот такой брак и называют счастливым. А устать можно будучи незамужем и от тусовок, и от обслуживания себя любимой на бытовом уровне. Я ни разу не пожалела о своем замужестве.
бежать никуда не хочется) )
усталость тут физическая бывает, а духовно-я счастлива)))
Это же счастье! неа, не хочется бросить и не устаю )))
Многие очень хотят поменять свой статус !!!
еще какая. Знаешь, у меня нет собственных детей, но на протяжении 5ти лет я на 3 месяца (летних) заменяла практически мать 2м племянникам, начиная там с полугода и до 4-5 лет. . я так наработалась за это время с ними, что решила с семьей отложить. далеко далеко причем. и ладно когда их два было, но потом родился третий.. охото было застрелиться порой.
Александер Мелешко
Значит вы облегчили жизнь родителям племянников настолько,что они свободно позволили себе родить третьего ребенка.Спросите их-им тяжко в браке?))
была я замужем. . развелась. . счас нагулялась до чертиков)))) ) поэтому если так сложится моя жизнь с удовольствием выйду замуж и рожу дитенка
мне даже порой сниццо что у меня двое детей))))))))))))
тяжкая
что за настроение, ты например можешь избежать этой участи, просто задайся целью Никогда не выходить замуж и не рожать детей))) ) Живи себе спокойно, не кашляй))))
посмотрим какие будешь вопросы задавать лет в 60-70
после замужества у меня появилось много дел, хоть мы и жили с мужем до брака почти 2 года. В выходные я занимаюсь совместными походами с мамой мужа в магазин, уборкой дома, мойкой полов и т. д. дел добавилось, но это пиятные хлопоты. Надо уметь заботится прежде всего о самом себе. А уже потом заводить семью.
Лучше семя, чем все шатко и неоднозначно (
Да семья это большой труд, и не только в физическом плане, надо понимать друг друга идти на уступки, не унижать и не обижать друг друга. и тогда будет все ОК, бывает и такое что хочиться убежать. но от себя не убежишь, просто надо жениться выходить замуж и рожать, только после того как ты будеш уверена вовсем, чтоб была сомостоятель ность
Я очень сильно хотела замуж! Как только влюбилась по уши в парня, сразу же затащила его в ЗАГС! у меня были "розовые мечты" по поводу семейной жизни.... но в реальности через месяц меня просто оглушило тем как все на самом деле! Семья Это трудно, это сложно, требует очень много времени, терпения. сил и УМА!!! да именно УМА!!! И порой силы уже истекают и задаешь себе вопрос "Зачем мне это все???! " Но когда он приходит с работы, уставший, обнимает тебя и говорит "Жена, я так соскучился, я так тебя люблю! " сразу видищь ответ на вопрос "Зачем... "