Отношения
Почему девушки так рвутся замуж? Во многих случаях это ей невыгодно же?
Чаще всего вижу такие браки: работают он и она одинаково, деньги приносят в семью относительно одинаковые, но при этом женщина и готовит, и за детьми по большей части смотрит, и гладит, и убирает ( ну ладно, убирать может и муж, но даже в этом случае хозяйство всеравно больше ложится на плечи девушки). Я понимаю, когда хозяйство на девушке , она не работает, работает только муж - нормально, если обоих это устраивает. Но такие случае у нас редки. Обычно девушка остаётся в проигрышном положении. Так зачем нужно замуж так? Особенно той, которая финансово состоялась
1. Дело воспитания
2. Осуждение общества. В девах не засидеться чтоб.
3. У кого-то это отвечает интересам. То есть человеку просто это надо, ему хочется.
это даже в библии написано : нехорошо человеку одному быть и везде в храмах все святые отцы осуждают одиночек, много на ютуб смотрела человек должен быть в семье он должен стремится к семье к продолжению рода .
Евгений Михеев
Нашла авторитета. Святые отцы, мля. Двуличней мудаков еще поискать надо.
Евгений Михеев
А ты никогда не задумывалась, зачем "святым" отцам дети? Чтобы бабки несли в церковь, когда вы, предыдущее поколение, в могилу пойдете. И чем больше детей - тем выгоднее.
Я ничего не проиграла. У меня двое Детей, дом, работа и я счастлива.
Девочек в России с детства не правильно воспитывают. Воспитывать у девочки нужно любовь к себе, а не внушать, что она обязана рожать, воспитывать, обслуживать, терпеть. Не прививают девочкам понимание их ценности. Вырастает такое недоразумение и думает, что в семье ей будет хорошо.
Канат Зейнелгабиден
Тебе без семьи смотрю отлично))) лол
Канат Зейнелгабиден
Так займись мужем, и пиши глупости/)
Канат Зейнелгабиден
И не пиши*
просто у тебя есть свое мнение и взгляды вопреки традициям консервативного общества.... устроить бунт в своей семье. или отношениях никто не запрещает)))
В данном случае да, нет смысла выходить замуж за мужчину, который считает всю домашнюю работу плюс воспитание детей чисто женским занятием. В моих краях на таких убогих мужчин и не смотрит никто, они как изгои общества)) Всё делится поровну в семье.
где рвутся из 20 позови замуж 1-2 согласятся
Так решило общество. Будут много косых взглядов и шуток.
Суть современных баб это искать во всем выгоду
Оксана Багачук
Я хочу что бы все было поровну
Очень даже выгодно. СК РФ низводит мужа до уровня раба и обеспеченца - которого можно еще и при разводе опрокинуть. Мерзкое дело.
Ажара Мамаева
Выходит это сверху идет все это что мужчина мол все должен?
Выходят замуж потому что любовь!!! Выходят по молодости, потому что даже мужчины 30+ смотрят только на молодых девушек. И никто не хочет быть в пролете и одинокой к 30 годам.
Уют в квартире, уборка и кухня на женщине, так как это женские обязанности ублажать мужа. Естественно мужчины помогают, по необходимости!
На счёт кто больше зарабатывает это не ко мне, это к психиатру!!!) Без обид, но деньги не имеют никаких отношей к любви.
Зарплата высокая отлично, у него высокая тоже хорошо, семейный бюджет ОБШИЙ. Там нет такого, мол мое или твое) Все наше!!!
И да может и работают оба, но у мужчин часто более тяжёлая в физическом плане работа, нужно это понимать.
любовь как бы, нет??
Оксана Багачук
Ну нам же не по 16 лет
По моему многим девушкам из-за общества кажется, что вот выйдут они замуж, и всё в их жизни как по волшебству переменится в лучшую сторону