Отношения
Вот почему девушки так спешат замуж!?
Навеяла тут одна в прошлом вопросе сказав что мол"земужем,родила,ей не обязательно хорошо выглядеть".Вы просто лентяйки и бежите от трудностей!До глубины души разочаровали,а потом еще удивляются почему мужья им с молодыми изменяют...
Почему? Причина, на мой взгляд, проста. В основном, сейчас за официальный брак радуют женщины, которым надо быстро, используя все имеющиеся законные методы, «развести» муженька и отнять часть ЕГО имущества. А период сожительства перед браком – для них это непозволительная потеря времени и не вписывается в очень хитрый план. Ведь у блондинок, несмотря на не слишком блещущий IQ, всё просчитано: месяц ожидания заветного штампа после подачи заявления в ЗАГС, 9 месяцев беременности и прописывания на жилплощади мужа, годика два-три на подъёмные, когда надо сидеть с ребёнком, и вот тогда уже можно начинать «развод», притворяясь одинокой несчастной матерью без жилплощади и средств, которые она намерена изъять у своего бывшего. А ведь такую аферу ещё желательно несколько раз в жизни провернуть… Наша гипотетическая блондинка, ну или брюнетка или даже рыжунья, не суть важно, прекрасно понимает – что не подвинь она сейчас мужичка на брак, через месяц другой гормоны утихнут, у того голова «протрезвеет». Да и сама дамочка успеет проявить себя, так или иначе, ведь «инверсия доминирования» — это же на уровне инстинктов. И начнёт мужик приглядываться, делать выводы и качественного «развода» может не получиться.
Ольга Малкова (Пермякова)
Круто)Но это уже другая история)
я таких на улице часто вижу . которые не хотят уже хорошо выглядеть ) так там и мужья подстать им . вряд ли молодая красивая с таким ляжет .
Они сначала спешат замуж, потом лет через 5 начинаются измены, вследствие разводы, а потом вопросы на ЗЛО: кто возьмёт меня с ребёнком замуж?
Ольга Малкова (Пермякова)
Ай маладес!
Я не мужчина, я не хочу замуж, не хочу детей, не хотела бы даже жить вместе (лучше просто встречаться, правда, я очень ревнива). Но мне всегда встречались мои антиподы.
Максим, неужели ты на столько глуп, что делаешь вывод о всех по одному вопросу/ответу?
Я себя уважаю и не запускаю, муж счастлив и доволен, а мне приятно, что он гордится мной.
А если в отношениях жена лентяйка, а муж покуист и ему проще пойти налево, то грош цена такому браку.
Ольга Малкова (Пермякова)
Нет,конечно.Просто подавляющее большинство так и делает судя по всему.Редко встретишь женщину в 40 при этом в хорошей физической форме,а вот посмотреть конкурсы красоты среди бразильских бабушек,ведь могут же!
я не тороплюсь))) )
куда куда... а вот туда не нужно торопиться!!
Все зависит от женщины! Чушки по природе, ими будут всегда! А те, что с мозгами, да по натуре - Леди, они и в последний путь пойдут аккуратненькие и с макияжем!
нууу ...уж всех под одну гребенку косить то не надо)
ой мужчины наверное вы не оставались с ребёнком наедине ( оставить вас на недельку с ребёнком и побриться некогда будет =)
думаете что бабе дома то делать сиди да сиди с ребёнком (а уборка,готовка ,стирка ,глажка ещё и с ребёнком погулять нужно , а вечером ещё муж с работы приходить его встретить нужно ,накормить ...ещё и в постели ублажить... тут уж не до укладки и макияжа ...а вы говорите ...
Ольга Малкова (Пермякова)
Поприседать и поотжиматься и с ребенком можно.Про макияж я вообще молчу.Зачем он дома?
Потому что статус замужней и в наше время пока что важен. Если девушка не выйдет замуж до 21-24 года, то ее задолбят вопросом, почему ещё не замужем..
Ольга Малкова (Пермякова)
Можно и ответить на вопросы,а не издеваться над собой идя против желаний
Потому что для кого-то семья превыше всего, и это в генах, и не обсуждается.
А хорошо выглядеть- это не значит, что она должна фуфырится, как обезьянья ж.. .
Скромность, жаль, не в моде.
Работать не хотят. вот и торопятся найти спонсора законных основаниях.
Наташа Озерова
А кто тогда работает? Где столько незамужних, чтобы работали в школах, больницах, магазинах..
ЖЕНА - это лицо мужа
а МУЖ - это лицо жены
Потому что однообразие надоедает, а жены думают родили детей и за это будет до гроба любить, а внешность не главное)