Отношения

Все девушки так рвутся замуж.Зачем?

Инстинкт материнства, маленький что ли? ))))
Или, как вам, гуляй - не хочу, лет до 40!
Знаю, что нет никаких правил и законов, склоняющих к семейной жизни. Что институт брака терпит крах. Что одинокий мужчина – это, в конце концов, крайне привлекательный образ. До поры до времени. Когда ему за 40, это уже не так круто.
Я сегодня уже эту фразу писала: Если мужчина не хочет жениться, это нужно рассматривать как патологию)) )
Все нужно делать вовремя, и отношения строить в том числе!
Selena Omez!!!! Crazyyyyyyy
Лучший ответ
надежное чтобы плечо было рядом!
я не рвусь.
я этого очень боюсь.
я ещё не готова к этому и не могу уйти от родителей.
не могу, не готова иметь свою семью, нести такую ответственность.
а выходят замуж потому, что быстрее хочется узнать и понять что это.
некоторые просто, что бы уйти от родителей,
а некоторые потому, что ситуация такая (беременность, например) . :)
Замуж....
Kabdol Omarov
Избигаю этого. А зачем это нужно? Мне белые платья не нравятся и показуха тоже
я не рвалась а вот летом выхожу... у кого то это маниакальная цель а кто то действительно хочет быть счастлив, что в этом лохого?
не знаю, по-моему, все мужчины так хотят жениться...
странный вопрос.. . и глупый. семья - это естественно.
надеть белое платье, все красиво, самой церемонии хочется больше..
да, действительно зачем? сама не пойму
а почему мужчины женится хотят?
Каратэ Пацан
чтобы в старости одной не остаться))))))
а хрен его знает зачем.... но все кто уже там, или там был, слезно просят нас, не замужних туда не ходить, но мы на чужих ошибках не учимся ((((((у меня из 8 подруг которые замуж вышли хорошо живут, только две, но меня эта печальная статистика не страшит, замуж всё равно хоцца- загадка природы, млин (((
платья не хочется, семьи хочется) ну и понятное дело не с первым встречным.. .
те девушки, которые прямо-таки рвутся замуж, просто боятся что либо мужчин хороших разберут, либо молодость пройдет и "кому я потом нужна буду с целлюлитной попой? ")))
да ни кто не рвется... просто в генах заложено создание семьи... да и хочется в жизни один день посвещенный себе любимой
Зов природы. А муж - тыл, который поможет выходить потомство.
сбежать от родителей и надеть белое платье)
Zhanbolat Sarmanov
и правда зачем? делать там совершенно не чего=)))
Что же там такого хорошего замужем???? Домашний быт, обыденность... .
хороший бы муж достался ...уже счастье.
Что бы успеть выити в другои раз если первыи раз будет не удачным