Отношения
Почему многие девушки, выйдя замуж, быстренько теряют свою "осиную талию" ?
Цель достигнута-зачем морить себя голодом?
Мы расслабляемся.
Так вот, в ту самую минуту, когда мы начинаем верить в безоговорочную любовь со стороны мужа, нам хочется стать рядом с ним настолько естественными, насколько это в принципе возможно.
Мы начинаем считать, что он у нас есть. Причем есть пожизненно – как второе физическое тело или дополнительный слой кожи. Мы перестаем удалять стремные усы над верхней губой, брить ноги выше колена, красить ресницы, улыбаться, следить за питанием, завивать волосы, держать спину, красить ногти, читать книги. Вся наша обувь становится похожей на тапочки, вся одежда – на безразмерные ночнушки.
Но что самое удивительное, подурнев, растолстев и окружив себя бесконечными булочками и уггами, мы становимся неподдельно счастливыми. Месяца на три. А затем…
Мы злимся.

жрут много и без разбора . культуры нет
Считают, что дело сделано, и необходимость в такой приманке исчерпана )
Расслабляются. Больше не нужно стремиться к осиной талии.

Ответ очевиден. Их задача была выйти замуж.
Приходит женщина к врачу с лишним весом.
- Доктор что мне делать, толстею не по дням, а по часам.
-Как вы питаетесь?
-Да как придеться, в основном доедаю за мужем, за детьми.
-А может вам парасенка завести?
-Да что вы доктор я за свиньей доесть уже не смогу.
-Как вы питаетесь?
-А может вам парасенка завести?
Других и без осиной талии замуж берут))
И здесь опять виноват Чубайс...
Рожают. Тратят больше времени на мужа, чем на себя... Да и возраст берет свое.
Тратится время на детей на мужа - семью короче.
на себя меньше времени уходит
Но это норма
на себя меньше времени уходит
Но это норма
мужик не собака - на кости не бросается
Муж доводит и дети. Времени никакого не себя нет.